Вторжение России в Украину

Кинематографический трейлер Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 17.08.2012 09:53:31
Поделиться:  

На зарубежном портале GameTrailers был опубликован эксклюзивный кинематографический трейлер сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive. До релиза игры остались считанные дни – уже 21 августа проект будет доступен на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)20.08.2012 14:55:56
Трейлер ничего так, но желания сыграть так и не появилось.
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)18.08.2012 10:57:45
Cap писал(а):
Кинематографический означает сделан в высоком, почти "киношном" качестве, ты, должно быть перепутал это определение с live action, в котором используются реальные актеры, и иногда декорации.
извеняюсь да я перепутал признаю
Злой_клоун писал(а):
игра для профи)))
ни хрена
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)18.08.2012 10:16:46
От трейлеров на source filmmaker'е уже начинает потихоньку подташнивать.
То ли еще будет.

mkoval писал(а):
Хотя, наверное, фанатам будет интересно...
Увы, для них это боль, причем такая же, как для меня серия Batlefield начиная с bad company 2.
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)17.08.2012 16:41:00
= Shell = писал(а):
Можешь не мечтать, контра - на то и контра, чтобы от бедра шмалять...
игра для профи)))
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)17.08.2012 16:33:57
G-a-M-e-R писал(а):
Мне вот интересно стало может сделают прицеливание на всех пушках как на 11 секунде.
Можешь не мечтать, контра - на то и контра, чтобы от бедра шмалять...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)17.08.2012 12:47:10
G-a-M-e-R писал(а):
Ни чего подобного.
Люди до сих пор играют в 1.6.

Добавлено позже:
Блин ролик классный сделали.
Мне вот интересно стало может сделают прицеливание на всех пушках как на 11 секунде.
На кой черт? Там всегда от бедра ведется огонь.
Инкогнито17.08.2012 12:43:53
mkoval писал(а):
Мне кажется, время "контры" давно и безвозвратно ушло. Хотя, наверное, фанатам будет интересно...
Ни чего подобного.
Люди до сих пор играют в 1.6.

Добавлено позже:
Блин ролик классный сделали.
Мне вот интересно стало может сделают прицеливание на всех пушках как на 11 секунде.
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)17.08.2012 12:25:15
mkoval писал(а):
Мне кажется, время "контры" давно и безвозвратно ушло. Хотя, наверное, фанатам будет интересно...
Наверно. Но я никогда например не понимал в чем прикол контры.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)17.08.2012 11:11:16
В официальном блоге по Counter-Strike компания Valve объявила, что к моменту запуска Counter-Strike: Global Offensive команда PlagueFest выпустит первый Zombie Mod, который будет доступен для всех ПК-пользователей уже 21 августа.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)17.08.2012 11:03:06
Мне кажется, время "контры" давно и безвозвратно ушло. Хотя, наверное, фанатам будет интересно...
Beyond: Two Souls – видео геймплея с GamesCom 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей морских сражений в Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо