Кинематографический трейлер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 28.01.2012 14:20:33

На зарубежном игровом портале IGN был опубликован эксклюзивный кинематографический трейлер шутера Aliens: Colonial Marines. Ранее обещали выпустить игру уже этой весной, однако теперь дата релиза перенесена на осень. Отсрочка даты, по словам разработчиков, связана с тем, что проект все еще не доделан, а выпускать недоработанную игру они просто не хотят.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.01.2012 15:44:41
Заинтригован игрой. Интересно а там будет кооперативный режим?
Игровой разум
Dimon (уровень 26)29.01.2012 08:30:52
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2012 08:31:03
Неплохой трейлер.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)29.01.2012 07:44:48
Ролик интересный,красивый.Очень великолепный переход по неким уровням,но на мой взгляд лучше бы показали новый геймплейный ролик.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.01.2012 06:57:11
Прикольный ролик! Да и вообще, вселенная "Чужих" мне очень импанирует. Жаль игры не всегда удачные получаются. Будем надеятся, что эта не из их числа.
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)29.01.2012 00:14:23
крута, типа зделали по фильму?!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.01.2012 00:04:28
CAHR66 писал(а):
после ролика захотелось, что-бы игралось как будто ты в фильме "Чужие 2", а не MW3shok
И побольше хардкорности! Типа смерти с 1 удара если застали врасплох и тому подобное! А то в фильме даже 1 чужой мог вынести целую роту, а в игре они лопаются как надувные шарики!
Начинающий геймер
VisedFAQ (уровень 3)28.01.2012 22:16:19
FRAG_ER писал(а):
Вы будете смеятся!
Это музыка из титров к фильму "Луна 2112"



Поздравьте, мы только что уличили Gearbox в плагиате! smile
Я тоже мелодию вспомнил dance3
Ролик неплох.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)28.01.2012 20:10:29
Ролик отменный. Игра думаю не постигнет участь Дюк Нюкема.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)28.01.2012 19:23:53
после ролика захотелось, что-бы игралось как будто ты в фильме "Чужие 2", а не MW3shok
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)28.01.2012 18:17:50
Да, ну, прикольно, всё таки классика.))
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Демонстрация стадионов в FIFA StreetCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер DiRT ShowdownCtrl + стрелка вправо