Кинематографический трейлер Alien: Isolation с Gamescom 2014

Опубликовано: 13.08.2014 17:43:28

Поток материалов с выставки Gamescom 2014 никак не иссякает. Следующие на очереди поделиться информацией спешат разработчики Alien: Isolation, предлагая фанатам полюбоваться красочным CG роликом, в котором главная героиня постоянно находится на волоске от смерти.

Напомним, что релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)23.10.2014 14:25:01
FireStels писал(а):
Атмосферно! Круто! Здорово! Блестяще! Невероятно! Восхитительно! ... так надо пойти поужинать... вернусь допишу))
Ну а если серьёзно, то очень крутой трейлер! Если и сама игра будет всё время держать в таком напряжении, то придётся запасаться корвалолом)
она уже вышла давно
Дезмонд
FireStels (уровень 23)23.10.2014 14:09:21
Атмосферно! Круто! Здорово! Блестяще! Невероятно! Восхитительно! ... так надо пойти поужинать... вернусь допишу))
Ну а если серьёзно, то очень крутой трейлер! Если и сама игра будет всё время держать в таком напряжении, то придётся запасаться корвалолом)
Опытный геймер
Lina21 (уровень 7)24.08.2014 17:49:57
вот это я понимаю ужастик не то что там какой то левый Fear
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.08.2014 17:54:29
fmn1959 писал(а):
Эта замкнутость пространства и постоянное напряжение ужаса смерти, а где же удовольствие?
Вот в этом и удовольствие, это ж хоррор)))
andrey_123 писал(а):
Сейчас это походу модно трейлеры лучше чем игры делать.
Ну PR компании, реклама и все такое... но стоит ожидать что в случае с выпуском ЭТОЙ игры во вселенной Чужих- разработчики понесут большие потери, как финансово, так и потерю доверия к компании.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)14.08.2014 10:22:53
Сейчас это походу модно трейлеры лучше чем игры делать.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)14.08.2014 06:51:32
Красивый ролик,впечатляет.)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.08.2014 05:51:02
Эта замкнутость пространства и постоянное напряжение ужаса смерти, а где же удовольствие?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)13.08.2014 21:38:29
Видео многообещающее, как и прошлые... Остается надеяться на то что этот чужой будет такой как и должен быть- страшный и атмосферный, ну и с хорошим сюжетом желательно.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)13.08.2014 20:49:08
Старый добрый Alien, не верю своим глазам!
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)13.08.2014 18:23:53
Нереально)) я прям в предвкушении.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...