Вторжение России в Украину

Кинематографический трейлер Alien: Isolation с Gamescom 2014

Опубликовано: 13.08.2014 18:43:28
Поделиться:  

Поток материалов с выставки Gamescom 2014 никак не иссякает. Следующие на очереди поделиться информацией спешат разработчики Alien: Isolation, предлагая фанатам полюбоваться красочным CG роликом, в котором главная героиня постоянно находится на волоске от смерти.

Напомним, что релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября 2014 года.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.10.2014 15:25:01
FireStels писал(а):
Атмосферно! Круто! Здорово! Блестяще! Невероятно! Восхитительно! ... так надо пойти поужинать... вернусь допишу))
Ну а если серьёзно, то очень крутой трейлер! Если и сама игра будет всё время держать в таком напряжении, то придётся запасаться корвалолом)
она уже вышла давно
Дезмонд
FireStels (уровень 27)23.10.2014 15:09:21
Атмосферно! Круто! Здорово! Блестяще! Невероятно! Восхитительно! ... так надо пойти поужинать... вернусь допишу))
Ну а если серьёзно, то очень крутой трейлер! Если и сама игра будет всё время держать в таком напряжении, то придётся запасаться корвалолом)
Опытный геймер
Lina21 (уровень 7)24.08.2014 18:49:57
вот это я понимаю ужастик не то что там какой то левый Fear
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)16.08.2014 18:54:29
fmn1959 писал(а):
Эта замкнутость пространства и постоянное напряжение ужаса смерти, а где же удовольствие?
Вот в этом и удовольствие, это ж хоррор)))
andrey_123 писал(а):
Сейчас это походу модно трейлеры лучше чем игры делать.
Ну PR компании, реклама и все такое... но стоит ожидать что в случае с выпуском ЭТОЙ игры во вселенной Чужих- разработчики понесут большие потери, как финансово, так и потерю доверия к компании.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)14.08.2014 11:22:53
Сейчас это походу модно трейлеры лучше чем игры делать.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)14.08.2014 07:51:32
Красивый ролик,впечатляет.)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.08.2014 06:51:02
Эта замкнутость пространства и постоянное напряжение ужаса смерти, а где же удовольствие?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)13.08.2014 22:38:29
Видео многообещающее, как и прошлые... Остается надеяться на то что этот чужой будет такой как и должен быть- страшный и атмосферный, ну и с хорошим сюжетом желательно.
Игрок академии
shnec227 (уровень 5)13.08.2014 21:49:08
Старый добрый Alien, не верю своим глазам!
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)13.08.2014 19:23:53
Нереально)) я прям в предвкушении.