Кинематографический тизер-трейлер Dark Souls II

Опубликовано: 19.12.2013 09:21:20

В сети появился загадочный live-action тизер-трейлер ролевого проекта Dark Souls II. Судя по всему, видео посвящено какому-то событию по игре, намеченному на следующий год. Что же именно нас ожидает, пока остается загадкой.

Напомним, что выход Dark Souls II на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на март 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)19.12.2013 21:52:21
Ну и к чему этот ролик, вообще не понятно та и притом еще короткий
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.12.2013 16:29:43
Вот без этого ролика вполне можно было и обойтись.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)19.12.2013 16:24:14
Тизер как тизер. ничего лишнего нету! Жду с нетерпением эту игру
Бич человечества
Maximus (уровень 26)19.12.2013 11:59:15
Здорово, что вторая часть игры разрабатывается одновременно для разных платформ, в отличии от первой. А значит будет качественный уровень графики, удобное управление...
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)19.12.2013 11:57:49
Тизер на то и тизер, чтобы заинтриговать и подразнить. Крови и мяса им подавай, обойдетесь! dirol Если будет такой же хардкорной, обязательно приобрету для коллекции. Казуальщина уже поднадоела.
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)19.12.2013 11:36:35
а я еще первую не осилил :D надо будет на бокс её закинуть на новогодних каникулах
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)19.12.2013 11:08:39
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2013 11:09:34
Тизер он и в Африке (Японии) тизер. mda
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)19.12.2013 10:06:30
Nadleeh писал(а):
Ожидал эпик батл, но и это тоже хорошо сделали.
Моя сама ожидаема игра на будущее.
Прям мои мысли прочитал) Надеюсь великий и "ужасный" Dark Souls 2 выйдет без опозданийdwarf
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)19.12.2013 09:45:51
Ожидал эпик батл, но и это тоже хорошо сделали.
Моя сама ожидаема игра на будущее.
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)19.12.2013 09:36:17
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2013 09:36:55
KOTE писал(а):
это всёёё ? оО
Я вот тоже ожидал дикое месиво, экшн, видимо в этом ролике намек на хардкорность игры, ты даже не заметишь как тебя убьют :)
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Оценки первого эпизода The Walking Dead: Season TwoCtrl + стрелка влево Гладиаторы спешат на новые арены в Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка вправо