Кинематографический ролик PlayStation All-Stars

Опубликовано: 23.10.2012 09:03:26

Sony Computer Entertainment был снят кинематографический трейлер All-Stars: Battle Royale. В нем принимают участие живые актеры при небольшой поддержке трехмерной графики. Релиз игры состоится через месяц, а пока каждый желающий может насладиться роликом.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)23.10.2012 18:09:34
Игра тупо спёрта со Super Smash Bros у Nintendo. Кто не в курсе, она вышла на Nintendo 64, а позже вышли ещё две части на Game Cube и Wii. Сони последние годы вообще ничего своего придумать не могут, только у других идеи прут. Тот же мув упёрли в вимоута. Помяните моё слово, они и кинект у мелкомягких сопрут. :)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)23.10.2012 18:06:01
Очень креативно, постарались на славу парни из соньки з оформлением ролика.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.10.2012 17:52:21
У сони всегда самые креативные и прикольные рекламные ролики. Вот что значит - адекватное руководство не мешает талантливым рекламщикам. Такое посмотреть приятно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.10.2012 17:44:53
Классно сделали ребята из сони! Раскручивают свои проекты! Красиво.
ПС: наверно, он очень связан с этим
+ Открыть спойлер

За майкла!
ПС2: Дрейк из ролика про Майкла не так мне кажется на оригинал похож, как в этом, тоже самое и с Коулом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.10.2012 16:31:45
молодцы сони, ролик клевый
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.10.2012 15:30:27
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 15:30:39
Очень интересный ролик. Особенно порадовал персонаж из LBP, только в списке персонажей "Битвы Звезд" я его не помню...
Игровой разум
Nightman (уровень 23)23.10.2012 11:33:45
Классный ролик! Кратос их порвет!))
Дезмонд
FireStels (уровень 23)23.10.2012 09:29:38
Прекрасный ролик, а Кратос в ролике просто великолепен! (хотя немного не похож на оригинал)
Думаю игра будет интересной, жаль, правда, что разрабатывается она лишь на PlayStation.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Набор мини-игр для RocksmithCtrl + стрелка влево Новый трейлер Painkiller: Hell & DamnationCtrl + стрелка вправо