Кинематографический ролик Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 18.02.2013 09:07:34

Уже завтра на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится релиз экшена Metal Gear Rising: Revengeance. В преддверии выхода игры, компания Konami подготовила новый кинематографический трейлер. Напомним, что в России игра поступит в продажу 22 числа полностью на английском языке.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 23:02:46
SilentRay писал(а):
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
Почему? Смотрится очень даже ничего, футуристично так сказать! Напоминает ниндзя Гайден!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.02.2013 08:34:21
По любому опробовать, люблю слешеры!

Блин, почему так редко локализуют японские игры?mda
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)19.02.2013 03:27:27
SilentRay писал(а):
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
согласен, и ещё там очень много странностей, например освещение какое то сероватое, могли бы чуть красок прибавить
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.02.2013 23:21:27
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)18.02.2013 21:48:17
kirill1998lp писал(а):
жаль что в россии игра выйдет полностью на английском языке, но игру не спешу брать конами ищат инженеров для порта одного игры из серии МГС на Пк может это райсинг и есть? подождем.
Именно Rising они и портируют. Жду с нетерпением!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.02.2013 17:01:30
ну так игра напоминает ванквиш
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.02.2013 16:40:37
Хороший ролик..., но не более. Могли бы и получше сделать.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.02.2013 16:22:55
жаль что в россии игра выйдет полностью на английском языке, но игру не спешу брать конами ищат инженеров для порта одного игры из серии МГС на Пк может это райсинг и есть? подождем.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.02.2013 16:14:20
Soundtrack писал(а):
No. No. Труъ кинематографический ролик это что-то вроде этого:
Тут и рендеринг, и все дела. Людишки здесь ни при чем.
Кинематографической ролик определяется по постановке, а не по технической реализации.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.02.2013 16:10:26
Дюка писал(а):
Не путайте кинематографический ролик с live-action.
No. No. Труъ кинематографический ролик это что-то вроде этого:
Тут и рендеринг, и все дела. Людишки здесь ни при чем.
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Final Fantasy X HD официально анонсированаCtrl + стрелка влево Дальнейшие планы kickstarter-кампании Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка вправо