Кинематографический релизный трейлер The Witcher 3

Опубликовано: 14.05.2015 19:44:44

В преддверии релиза, разработчики The Witcher 3: Wild Hunt решили побаловать фанатов красочным кинематографическим трейлером. В нем хорошо показана профессия ведьмака, главная работа которого – уничтожение монстров. И на этот раз монстр попался вовсе непростой, но молниеносные рефлексы, а главное – заранее продуманная тактика, помогли герою выйти победителем из нелегкого сражения.

Напомним, что релиз третьего Ведьмака состоится 19 мая 2015 года.

Загрузка...
новыестарые59 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Cartman (уровень 4)18.05.2015 16:56:46
Спасибо разрабам очень красиво получилось)))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)18.05.2015 07:04:13
Ещё немного ожиданий
Ещё чуть-чуть и мы в игре
И столько жаждущих сознаний
Часами будут в ведьмаке!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.05.2015 10:54:10
Не понимаю. Не понимаю. Ваших обсуждений. Игру. Игру - хочу, тогда, может быть. Кошка.....будет, и Геральд.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)17.05.2015 10:19:08
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2015 10:20:31
Кто заметил, что в этом трейлере внешность Геральта, была приближена, к сыгравшему главную роль в фильме "Ведьмак", - Михалу Жебровски(Михаилу Жебровскому)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)17.05.2015 00:33:51
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2015 00:36:25
СанчЕ писал(а):
+ Черная кровь
Ведьмачья кровь с этим эликсиром смертельна для чудовищ
+ Кошка
Этот эликсир позволяет видеть в кромешной темноте.
Больше всего "Чёрная кровь", а что стало не так с глазами Геральта после того эликсира? Обычно у всех ведьмаков кошачья форма зрачка или я что то не доглядел?
Свойства и предназначения эликсиров я знаю, просто у Герольда вроде бы не всегда такие глаза. То, что они начали так светиться в темноте (при входе в амбар), похоже на результат действия зелья "Кошка". Возможно, конечно, что мне просто показалось.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)16.05.2015 22:12:20
FireStels писал(а):
Судя по тому, что тварь умерла после укуса герольда это было "Чёрная кровь", но судя по глазам Герольда после приёма зелья — это "Кошка". Вот и поди разберись теперь...
+ Черная кровь
Ведьмачья кровь с этим эликсиром смертельна для чудовищ
+ Кошка
Этот эликсир позволяет видеть в кромешной темноте.
Больше всего "Чёрная кровь", а что стало не так с глазами Геральта после того эликсира? Обычно у всех ведьмаков кошачья форма зрачка или я что то не доглядел?
Дезмонд
FireStels (уровень 23)16.05.2015 21:37:55
Sokol13 писал(а):
Думаю не кошка, а чёрная кровь
Судя по тому, что тварь умерла после укуса герольда это было "Чёрная кровь", но судя по глазам Герольда после приёма зелья — это "Кошка". Вот и поди разберись теперь...
Санин
Sokol13 (уровень 13)16.05.2015 19:13:58
FireStels писал(а):
Зелье кошки, дрожащий амулет, крюк для головы монстра... как же всё это знакомо. Великолепный по атмосфере и постановке трейлер, шикарная детализация и звуковое сопровождение... всё просто на высоте! Ждём 19 мая и отправляемся самое интересное приключение в игровом жанре этого года.
Думаю не кошка, а чёрная кровь

Добавлено позже:
Kirill83Rus писал(а):
Сделано не по канонам.
1+Ведьмак и ведьмачья работа не позволяет калечить себя.
Так как бой с противником это бой на дистанции быстрый и молниеносный.
Так как ведьмак не знает всех сил противника допускать свое ранение любого вида категорически запрещено.
2+Так же он применил знак что сделало купол это правильно но в основном он их применяет для атаки на противника.

3++Выпил он зелье усиливающее скорость и движение да зрение ночное. Действует зелье не моментально а начинает спустя пары минут.

4+Ведбмак не пользуется арбалетом. В основном и только для уничтожения всей жути предназначен второй меч серебряный.
Первый для смертных.

В общем красиво в угоду зрелищности. Но некто и не обещал что все будет точь в точь как в рассказе.
Во первых это не арбалет, а шнепер, во вторых времена меняються. Слова Геральта с ролика
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)16.05.2015 19:08:55
TONY_KAVA писал(а):
Да ладно=)) А как же Брукса в самой первой книге? Но ее он тоже едва победил=)
В том то и дело что он ее то и не победил.
Он выиграл ( а точнее воспользовался ее беспомощностью) за счет того что ее на кол и длинное полено насадил ее возлюбленный.
Ей до Геральда было уже по боку так как она решила добить себя и перса своего возлюбленного с головой медведя (он то ее сам и на этот кол и насадил).
А Геральд в последний момент отсек ее голову когда она висела на том колу и тянулась задушить нашего медвежонка Барни.


Так что если бы она и захотела то там бы книга про похождения Геральда Ведьмака родом из Ривии и закончилась.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)16.05.2015 16:29:52
Dimas8071 писал(а):
Ну во оправдание Геральта скажу, что он и по книге ни разу не убивал Вампиров за всю свою карьеру.
Да ладно=)) А как же Брукса в самой первой книге? Но ее он тоже едва победил=)
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Новый трейлер дополнения House of Wolves для DestinyCtrl + стрелка влево Трейлер Assassin's Creed Syndicate, демонстрирующий уникальное оружие ассасинаCtrl + стрелка вправо