Kinect для Windows уже в 2014 году

Опубликовано: 24.05.2013 11:37:46, Shtefan

Microsoft не дремлет – после анонса Xbox One последовал анонс Kinect для операционной системы Windows. Техническая база устройства будет идентична версии на консоли восьмого поколения, а релиз ее запланирован на 2014 год. Правда, намерения компании относительно ПК-версии Кинекта отличны от приставочных, и будут ориентированы на бесконтактные приложения для компьютерных компаний и бизнеса. Иными словами, глаз Microsoft будет следить за нами как во время работы, так и во время игр. С другой стороны, был бы Кинект, а игры для него всегда найдутся.

 

Kinect для Windows уже в 2014 году

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)01.06.2013 17:26:34
Windows слідкує за вами і на роботі і під відпочинку. Страшно.
Опытный солдат мафии
romik1999 (уровень 9)27.05.2013 20:15:56
хм.
только зря деньги на розробку кинекта потратят.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.05.2013 05:17:14
Hippo46 писал(а):
Ну теперь начнется махание руками, полеты кружек со стола и т.д. ))
У меня подобное происходит довольно часто во время игровых баталий, даже без Кинекта. )))
Активный геймер
mihuy (уровень 5)25.05.2013 17:29:52
на ПеКарне он для игр и не нужен, полезный девайс для работы в 3DsMax, 1ым киннектом делал моушн капчеры, шикарная анимация получается
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)25.05.2013 09:28:22
Hoso писал(а):
спасибо. Я слышала об этом, но не знал, что это Kinect. Думаю, будет хорошо, если выйдет для Windows.
Всегда пожалуйста! Мне все равно, а те, кто ждали кинект они будут рады. И для них эта новость замечательная.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)25.05.2013 07:18:00
Ирчоус писал(а):
кинект-это дополнительное игровое устройство, которое позволяет играть в игры предназначенные для kinect без джойстика. Игрок сам является джойстиком. Если в игре надо прыгать, то игрок должен прыгнуть не джойстиком, а сам.
спасибо. Я слышала об этом, но не знал, что это Kinect. Думаю, будет хорошо, если выйдет для Windows.
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)25.05.2013 00:02:00
Hoso писал(а):
Можно ли спросить что такое Kinect? Только знаю, что оно связано с X-box.
кинект-это дополнительное игровое устройство, которое позволяет играть в игры предназначенные для kinect без джойстика. Игрок сам является джойстиком. Если в игре надо прыгать, то игрок должен прыгнуть не джойстиком, а сам.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)24.05.2013 20:47:27
Киннект это фуфел, MotionLip - вот это фишка для ПК.
HLDeadMan писал(а):
Ну ПК на то он и ПК. В отличии от ихней коробки, фаервол быстро Кинекту рога обломает, в случае попытки сбыта не разрешенной юзером инфы...
Все ломается... Надо только найти пяту.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)24.05.2013 18:38:02
Можно ли спросить что такое Kinect? Только знаю, что оно связано с X-box.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)24.05.2013 16:38:06
Ну ПК на то он и ПК. В отличии от ихней коробки, фаервол быстро Кинекту рога обломает, в случае попытки сбыта не разрешенной юзером инфы...
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
EA обеспечит поддержку Xbox 360 и PS3 до 2017 годаCtrl + стрелка влево GRID 2 - гонка в режиме Face-OffCtrl + стрелка вправо