Killzone: Mercenary - прием заявок на участие в ЗБТ

Опубликовано: 12.07.2013 19:18:18

Sony Computer Entertainment принимает заявки на участие в закрытом многопользовательском бета тестировании проекта Killzone: Mercenary. Подать заявку можно здесь. Регистрация продлится до 17 июня, и тем, кому улыбнется удача, придет письмо с дальнейшими указаниями.

Напомним, что Killzone: Mercenary выйдет эксклюзивно на PS Vita в сентябре этого года.

 

Скриншот игры Killzone Mercenary

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.07.2013 12:31:40
В ЗБТ участия не приму, но в саму игру обязательно сыграю
Ассасин-постовой
_ulquiorra_ (уровень 6)13.07.2013 20:03:43
Надеюсь на удачу). Однажды получил ключ на бету мультиплеера нового GOW, надеюсь и в этот раз повезет :).
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)13.07.2013 15:44:11
tiru писал(а):
Сомневаюсь. Не думаю, что количество обладателей так уж велико. Возможно, это изменилось после Выхода такой игры как Soul Sacrifice, но меня все равно терзают смутные сомнения.
А никто и не говорит что их так велико, я говорю лишь что те у кого есть Вита, ну или по крайней мере 90% из них точно возьмут эту игру, по двум причинам: нету игр( а точнее их полно, но они казуальное гавно аля как для ведроида, а именно хороших тайтлов - мало), и вторая причина: эта игра слишком хороша чтобы пройти мимо неё.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)13.07.2013 14:49:52
Классно, блин уже зарегестрировался, теперь будем ждать)
Игровой разум
Tiru (уровень 18)13.07.2013 14:00:13
Bronson писал(а):
Ты сомневаешься что у самой долгожданного качественного и дорогого проекта на вите соберёт мало людей? Поскольку на вите игр нет её купят даже те кто и шутаны то неочень любит, но лично я люблю и эту жду с самого анонса, надеюсь получу приглашение на бетку)
Сомневаюсь. Не думаю, что количество обладателей так уж велико. Возможно, это изменилось после Выхода такой игры как Soul Sacrifice, но меня все равно терзают смутные сомнения.
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)13.07.2013 13:57:24
tiru писал(а):
Надеюсь, у игры даже на стадии закрытого тестирования будет достаточно людей, чтобы игра вышла качественной. Все-таки Вита страдает с малым количеством хороших игр...
Ты сомневаешься что у самой долгожданного качественного и дорогого проекта на вите соберёт мало людей? Поскольку на вите игр нет её купят даже те кто и шутаны то неочень любит, но лично я люблю и эту жду с самого анонса, надеюсь получу приглашение на бетку)
Игровой разум
Tiru (уровень 18)13.07.2013 12:14:21
Надеюсь, у игры даже на стадии закрытого тестирования будет достаточно людей, чтобы игра вышла качественной. Все-таки Вита страдает с малым количеством хороших игр...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.07.2013 20:27:37
Конечно, игруху саму жду, но принимать участия в ЗБТ не собираюсь. Времени, к сожалению, порой на полноценную игру катастрофически не хватает. Благодарствую за новость. Пас.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Распаковка американского коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Геймплей ранней версии Shroud of the Avatar: Forsaken VirtuesCtrl + стрелка вправо