Killing Floor 2 выйдет в ноябре

Опубликовано: 12.08.2016 16:38:25

Tripwire Interactive сообщила точную дату релиза кровавого шутера Killing Floor 2, который с прошлого года находится в раннем доступе в Steam. Полноценный выход игры состоится 18 ноября 2016 года на ПК и PlayStation 4.

В Killing Floor 2 игроки отправятся в Париж, где им предстоит столкнуться с мутантами, которых можно будет истреблять как в одиночном режиме, так и в онлайн-кооперативе на 6 пользователей.

 

Скриншот игры Killing Floor 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.08.2016 05:07:12
Спасибо, но я уже в раннем доступе наигрался вдоволь
Легенда Убежища
CLERIC (уровень 10)13.08.2016 23:13:43
Edvard писал(а):
CLERIC, не ну сам посуди. Донатные коробки, с рандомными кастомками, по 3 доллара примерно. Пока ещё выпадет, что тебе нравится, потратишь денег больше, чем на саму игру. Без этих коробок, дефолтных вещей, вообще мизер. Короче КСные коробки по сути, не люблю такоеsad
Ну... Тут ты прав конечно. Но мне на шмот пофиг, так что не парюсь. hunter
Игровой профи
gluck (уровень 13)13.08.2016 22:04:27
Купил её ещё на осенней распродаже, скачал какую-то кастомную мапу, качнул в ней за несколько часов все классы до максимального уровня, потерял к игре интерес после этого. Даже немного жалко денег теперь.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)13.08.2016 18:31:52
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2016 18:32:42
Vovan95 писал(а):
Эх. Нужно обновлять аппарат, чтобы погонять в такое, хотя игра не очень-то и требовательная. Первая игра мне понравилась, но там был минус в том, что ты не создаёшь свой аккаунт в игре или тому подобное, ты не можешь после стерания игры восстановить ранее достигнутый тобою прогресс
не сохраняется прогресс ? ты не пробовал лицензию купить ?
Санин
Vovan95 (уровень 13)13.08.2016 15:43:51
Эх. Нужно обновлять аппарат, чтобы погонять в такое, хотя игра не очень-то и требовательная. Первая игра мне понравилась, но там был минус в том, что ты не создаёшь свой аккаунт в игре или тому подобное, ты не можешь после стерания игры восстановить ранее достигнутый тобою прогресс
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.08.2016 11:14:58
CLERIC, не ну сам посуди. Донатные коробки, с рандомными кастомками, по 3 доллара примерно. Пока ещё выпадет, что тебе нравится, потратишь денег больше, чем на саму игру. Без этих коробок, дефолтных вещей, вообще мизер. Короче КСные коробки по сути, не люблю такоеsad
Легенда Убежища
CLERIC (уровень 10)13.08.2016 10:55:50
Edvard писал(а):
Но она никуда не развивается вообще
Да как минимум раз в месяц обновление. То класс новый, то карта. hunter
Edvard писал(а):
Ещё донат напрягает.
rofl
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.08.2016 18:46:38
AlexA писал(а):
Это то да. хотелось бы побольше изменения....хотя добавили PVP. Но мне больше всего нравится PVE. Как бы другие не ругали KF2, по мне она не плохо получилось(мясо и кишки). Но все равно осталась ностальгия по KF.
Я в первую не играл, а вторая мне то понравилась. Но она никуда не развивается вообще.
Ещё донат напрягает. Хоть он на геймплей не влияет, но от тонны кастомок, я бы не отказался. Да и вообще что то много за него дерут
Игровой разум
AlexA (уровень 16)12.08.2016 18:31:47
Edvard писал(а):
Короче без изменений)
Это то да. хотелось бы побольше изменения....хотя добавили PVP. Но мне больше всего нравится PVE. Как бы другие не ругали KF2, по мне она не плохо получилось(мясо и кишки). Но все равно осталась ностальгия по KF.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.08.2016 17:53:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2016 17:54:23
А я уже наигралсяbiggrin. С контентом конечно там туговато. Что там разрабы делают, вообще не понятно
 
В Killing Floor 2 игроки отправятся в Париж, где им предстоит столкнуться с мутантами, которых можно будет истреблять как в одиночном режиме, так и в онлайн-кооперативе на 6 пользователей.
Короче без изменений)
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Прекрасный мир Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Первые оценки No Man’s SkyCtrl + стрелка вправо