Вторжение России в Украину

Killing Floor 2 выйдет в ноябре

Опубликовано: 12.08.2016 17:38:25
Поделиться:  

Tripwire Interactive сообщила точную дату релиза кровавого шутера Killing Floor 2, который с прошлого года находится в раннем доступе в Steam. Полноценный выход игры состоится 18 ноября 2016 года на ПК и PlayStation 4.

В Killing Floor 2 игроки отправятся в Париж, где им предстоит столкнуться с мутантами, которых можно будет истреблять как в одиночном режиме, так и в онлайн-кооперативе на 6 пользователей.

 

Скриншот игры Killing Floor 2

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
zerogame (уровень 20)14.08.2016 06:07:12
Спасибо, но я уже в раннем доступе наигрался вдоволь
Легенда Убежища
CLERIC (уровень 10)14.08.2016 00:13:43
Edvard писал(а):
CLERIC, не ну сам посуди. Донатные коробки, с рандомными кастомками, по 3 доллара примерно. Пока ещё выпадет, что тебе нравится, потратишь денег больше, чем на саму игру. Без этих коробок, дефолтных вещей, вообще мизер. Короче КСные коробки по сути, не люблю такоеsad
Ну... Тут ты прав конечно. Но мне на шмот пофиг, так что не парюсь. hunter
Игровой разум
gluck (уровень 17)13.08.2016 23:04:27
Купил её ещё на осенней распродаже, скачал какую-то кастомную мапу, качнул в ней за несколько часов все классы до максимального уровня, потерял к игре интерес после этого. Даже немного жалко денег теперь.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)13.08.2016 19:31:52
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2016 19:32:42
Vovan95 писал(а):
Эх. Нужно обновлять аппарат, чтобы погонять в такое, хотя игра не очень-то и требовательная. Первая игра мне понравилась, но там был минус в том, что ты не создаёшь свой аккаунт в игре или тому подобное, ты не можешь после стерания игры восстановить ранее достигнутый тобою прогресс
не сохраняется прогресс ? ты не пробовал лицензию купить ?
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)13.08.2016 16:43:51
Эх. Нужно обновлять аппарат, чтобы погонять в такое, хотя игра не очень-то и требовательная. Первая игра мне понравилась, но там был минус в том, что ты не создаёшь свой аккаунт в игре или тому подобное, ты не можешь после стерания игры восстановить ранее достигнутый тобою прогресс
Инкогнито13.08.2016 12:14:58
CLERIC, не ну сам посуди. Донатные коробки, с рандомными кастомками, по 3 доллара примерно. Пока ещё выпадет, что тебе нравится, потратишь денег больше, чем на саму игру. Без этих коробок, дефолтных вещей, вообще мизер. Короче КСные коробки по сути, не люблю такоеsad
Легенда Убежища
CLERIC (уровень 10)13.08.2016 11:55:50
Edvard писал(а):
Но она никуда не развивается вообще
Да как минимум раз в месяц обновление. То класс новый, то карта. hunter
Edvard писал(а):
Ещё донат напрягает.
rofl
Инкогнито12.08.2016 19:46:38
AlexA писал(а):
Это то да. хотелось бы побольше изменения....хотя добавили PVP. Но мне больше всего нравится PVE. Как бы другие не ругали KF2, по мне она не плохо получилось(мясо и кишки). Но все равно осталась ностальгия по KF.
Я в первую не играл, а вторая мне то понравилась. Но она никуда не развивается вообще.
Ещё донат напрягает. Хоть он на геймплей не влияет, но от тонны кастомок, я бы не отказался. Да и вообще что то много за него дерут
Игровой разум
AlexA (уровень 20)12.08.2016 19:31:47
Edvard писал(а):
Короче без изменений)
Это то да. хотелось бы побольше изменения....хотя добавили PVP. Но мне больше всего нравится PVE. Как бы другие не ругали KF2, по мне она не плохо получилось(мясо и кишки). Но все равно осталась ностальгия по KF.
Инкогнито12.08.2016 18:53:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2016 18:54:23
А я уже наигралсяbiggrin. С контентом конечно там туговато. Что там разрабы делают, вообще не понятно
 
В Killing Floor 2 игроки отправятся в Париж, где им предстоит столкнуться с мутантами, которых можно будет истреблять как в одиночном режиме, так и в онлайн-кооперативе на 6 пользователей.
Короче без изменений)
Прекрасный мир Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Первые оценки No Man’s SkyCtrl + стрелка вправо