Вторжение России в Украину

Кикстартер-кампания Areal закрыта

Опубликовано: 23.07.2014 08:35:53
Поделиться:  

Администрация сервиса Kickstarter приняла решение закрыть проект Areal студии West Games. Всем донорам были возвращены средства, а причиной этого, скорее все, стало нарушение правила по самофинансированию. Графики, которые можно найти на сайте Kicktraq, четко демонстрируют картину практически полной остановки потока средств и появление огромных дополнительных сумм за 19 и 20 июля без увеличения количества привлеченных к финансированию кампании пользователей.

 

Кикстартер-кампания Areal закрыта

 

Но такое решение Кикстартера никак не остановило ребят из West Games, настойчиво желающих получить финансирование от ярых фанатов Сталкера. Уже сейчас открыт официальный сайт, который пока работает лишь на английском языке, что весьма странно для русскоязычной команды, где можно еще раз отдать свои кровные на создание Areal. На этот раз деньги идут напрямую разработчикам, и никакой «злой дядя» не сможет все это отменить, так что если вы после ознакомления с первым видео геймплея прототипа игры готовы инвестировать в проект – у вас есть шанс сделать это.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)15.11.2014 01:39:04
Я думаю что они справятса над Areal так как это их последняя надежда чтобы фанаты сталкера не горевали над второй частью которая не выйдет
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.09.2014 05:23:32
Интересный поворот событий. Надеюсь, у них выйдет из этой затеи что-то путное.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)25.07.2014 03:15:18
Мда.а...Очень печальный факт.Может скажу банальность но надежда умирает последней.Может быть у ребят из West Games все еще получится,буду ждать новой инфы.))
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)24.07.2014 14:28:29
А меня всегда это забавляло, выходит игра, становится просто мега-хитом, и вот через какое то время начинают как грибы после дождика появляться компании истерично бьющие себя в грудь и обещающие такой же по масштабности и интересности проект, а то и ЛУЧШЕ, конечно же ничего не получается, по понятным причинам, но дураков меньше не становится... Весело конечно за этим наблюдать biggrin
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)23.07.2014 19:02:41
Да забудьте Вы уже про Сталкер. Понятно, что эта игра - нормальной не будет, если выпустят.
Инкогнито23.07.2014 17:25:45
Да не сделают они уже нормальной РПГ постапокалиптической. Сталкер ТЧ, Метро 2033, Метро ЛЛ - Прохоров. Все остальные подобные проекты, явно хуже, от других разрабов
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)23.07.2014 14:43:43
Не помню ни одной кампании на кикстартере, что бы выливалось такое количество негатива!
Ну казалось бы, не хочешь - не плати и иди дальше. Так нет же, прямо информационная война разразилась! Главное обвинение - аферисты.
Я бы мог поверить, что это афера, но сам Тармашев имеет отношение к игре. tarmashev.com
Не поверю, что офицера спецназа ГРУ могли "развести", как лоха. Так что я склонен верить ребятам из West Games. И поучаствовал своими 100$ в их кампании.
Тем не понятнее их поведение в сети. А уж публикация явно фальшивого "письма поддержки" от Путина меня вообще убило!!!
imgur.com
Тут уж и у меня появились сомнения...
В общем жду назад свои 100$, пока не поступали...
Инкогнито23.07.2014 13:55:54
 
что весьма странно для русскоязычной команды
Не поймите меня не правильно, но почему везде боятся (или может не хотят) писать о том что это украинская студия, так же как и Восток Геймс? Большинство геймеров то знают сей факт, но начинающие или просто любитель может даже и поверить в то что эта студия российского производства.
И кстати, заметил что на GI есть описание компании GSC, но такие компании как 4А, West и Vostok Games оставили даже без краткого описания. Ладно ещё Вест и Восток, но 4А...
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)23.07.2014 13:07:25
Да уж печально,ну надеюсь кто-нибудь возродит проект.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.07.2014 11:19:55
А я думаю: нет дыма без огня. Идея хорошая, поэтому инвесторы и работяги найдутся.... со временем. Сталкером тоже несколько лет "морили".
Выход Dragon Age: Inquisition перенесен на ноябрьCtrl + стрелка влево Новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка вправо