Кикстартер-кампания Areal закрыта

Опубликовано: 23.07.2014 07:35:53

Администрация сервиса Kickstarter приняла решение закрыть проект Areal студии West Games. Всем донорам были возвращены средства, а причиной этого, скорее все, стало нарушение правила по самофинансированию. Графики, которые можно найти на сайте Kicktraq, четко демонстрируют картину практически полной остановки потока средств и появление огромных дополнительных сумм за 19 и 20 июля без увеличения количества привлеченных к финансированию кампании пользователей.

 

Кикстартер-кампания Areal закрыта

 

Но такое решение Кикстартера никак не остановило ребят из West Games, настойчиво желающих получить финансирование от ярых фанатов Сталкера. Уже сейчас открыт официальный сайт, который пока работает лишь на английском языке, что весьма странно для русскоязычной команды, где можно еще раз отдать свои кровные на создание Areal. На этот раз деньги идут напрямую разработчикам, и никакой «злой дядя» не сможет все это отменить, так что если вы после ознакомления с первым видео геймплея прототипа игры готовы инвестировать в проект – у вас есть шанс сделать это.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.11.2014 00:39:04
Я думаю что они справятса над Areal так как это их последняя надежда чтобы фанаты сталкера не горевали над второй частью которая не выйдет
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 04:23:32
Интересный поворот событий. Надеюсь, у них выйдет из этой затеи что-то путное.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)25.07.2014 02:15:18
Мда.а...Очень печальный факт.Может скажу банальность но надежда умирает последней.Может быть у ребят из West Games все еще получится,буду ждать новой инфы.))
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)24.07.2014 13:28:29
А меня всегда это забавляло, выходит игра, становится просто мега-хитом, и вот через какое то время начинают как грибы после дождика появляться компании истерично бьющие себя в грудь и обещающие такой же по масштабности и интересности проект, а то и ЛУЧШЕ, конечно же ничего не получается, по понятным причинам, но дураков меньше не становится... Весело конечно за этим наблюдать biggrin
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)23.07.2014 18:02:41
Да забудьте Вы уже про Сталкер. Понятно, что эта игра - нормальной не будет, если выпустят.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.07.2014 16:25:45
Да не сделают они уже нормальной РПГ постапокалиптической. Сталкер ТЧ, Метро 2033, Метро ЛЛ - Прохоров. Все остальные подобные проекты, явно хуже, от других разрабов
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)23.07.2014 13:43:43
Не помню ни одной кампании на кикстартере, что бы выливалось такое количество негатива!
Ну казалось бы, не хочешь - не плати и иди дальше. Так нет же, прямо информационная война разразилась! Главное обвинение - аферисты.
Я бы мог поверить, что это афера, но сам Тармашев имеет отношение к игре. http://tarmashev.com/index.php?p=g
Не поверю, что офицера спецназа ГРУ могли "развести", как лоха. Так что я склонен верить ребятам из West Games. И поучаствовал своими 100$ в их кампании.
Тем не понятнее их поведение в сети. А уж публикация явно фальшивого "письма поддержки" от Путина меня вообще убило!!!
http://imgur.com/WXUhpyk
Тут уж и у меня появились сомнения...
В общем жду назад свои 100$, пока не поступали...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.07.2014 12:55:54
 
что весьма странно для русскоязычной команды
Не поймите меня не правильно, но почему везде боятся (или может не хотят) писать о том что это украинская студия, так же как и Восток Геймс? Большинство геймеров то знают сей факт, но начинающие или просто любитель может даже и поверить в то что эта студия российского производства.
И кстати, заметил что на GI есть описание компании GSC, но такие компании как 4А, West и Vostok Games оставили даже без краткого описания. Ладно ещё Вест и Восток, но 4А...
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)23.07.2014 12:07:25
Да уж печально,ну надеюсь кто-нибудь возродит проект.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.07.2014 10:19:55
А я думаю: нет дыма без огня. Идея хорошая, поэтому инвесторы и работяги найдутся.... со временем. Сталкером тоже несколько лет "морили".
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Выход Dragon Age: Inquisition перенесен на ноябрьCtrl + стрелка влево Новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка вправо