Вторжение России в Украину

Kickstarter-кампания Road Redemption удалась

Опубликовано: 11.05.2013 11:48:22
Поделиться:  

Около месяца назад компания DarkSeas Games открыла Kickstarter-кампанию по сбору средств на игру Road Redemption, которая создается как духовный наследник серии Road Rash. Из запланированных $160,000 на момент написания новости собрано $168,800. Релиз игры должен состояться в июле 2013 года на ПК и Wii U. Также планировалось выпустить проект на Xbox 360, но для этого компании необходимо собрать еще $10,000.

Road Redemption расскажет историю условно-освобожденного преступника, который восемь лет провел в федеральной тюрьме. Для начала ему предстоит вступить в старый мотоциклетный клуб и сделать все возможное, чтобы в итоге стать главой собственной банды мотогонщиков. Кроме одиночной кампании в игре также есть мультиплеер, позволяющий создавать свои банды вместе с другими игроками, а также соревноваться с друзьями по сети.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.05.2013 14:32:49
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2013 14:33:22
Ух ты, у меня была такая игра на SEGA. Хотя по графике Road Redemption недалеко ушла. Надеюсь, что разработчики сумеют вдохнуть заново жизнь, пусть и сильно в этом сомневаюсь
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)13.05.2013 10:18:57
как-то не заципело, вообще ничем, по трейлеру он ничем от оригинала и не отличается, нечиго хорошего сказать не могу, инетресно, что за люди наскидывали бабла на такой треш, могли просто на 1 соньке поиграть в оригинал и не париться
Инкогнито13.05.2013 02:50:29
Честно старая игра была великолепно, но посмотрев видео у меня сложилось какое-то двоякое мнение, вроде все на месте и должно все быть супер но не хватает чего-то, возможно это из-за визуализации а возможно просто ничто не сравнится с теми старыми и просто крутыми играми.
Буду ожидать больше подробностей.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)12.05.2013 21:51:32
Я знал, что что-то подобное случиться, что-то похожее на "Road Rash" выпустят. Хорошая новость, обязательно куплю игру.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.05.2013 17:23:54
Хех, скоро первого пакмана поставят на новый движок и сантехник Марио будет бегать на фростбайте третьем. А вот по игре... не зацепило...
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)12.05.2013 13:12:15
Крутость. Теперь ждем ремейков Контра хард корпс, Баттлетоадсов, Шэдоу дансера и (самое главное) Алладина с Голден акс.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)12.05.2013 06:33:15
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2013 06:34:07
Хорошая вещь. Давно думал о том, почему интересные проекты не воссоздаются заново, типа того же Vectorman'a. Понимаю конечно, что переделывая игру на новый лад ее в редкое г**но могут превратить, но все же... Не у всех же руки растут из того самого места...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)12.05.2013 01:27:32
Отличная новость. Надеюсь игра не разочарует.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)11.05.2013 17:47:59
Замечательная новость. Рад, что выйдет в свет.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.05.2013 14:57:45
Ну чтож, такую игру просто нельзя пропускать, давно не слышал о Road Rash, а ведь это самая крутая мотоциклетная гоночная серия из всех вообще когда либо выпускалась, помнится в дополнении для GTA4 "the Lost and Damned" были гоночки на байках с дубинками, но это всего лишь была мини игра.
panmet писал(а):
Почему же на Сега, была еще круче игра Роад Раш Джэйлбрэйк на Сони 1.. Знаете что, вот такие игры как Road Rash очень нуждаются в продолжении.. P.S. У меня еще целый список игр, от которых хочется римейков)
О да да, хоть кто-то её вспомнил, крутейшая гонка, ей просто не было равных, на моей памяти это единственная кооперативная гонка, вот бы что-то похожее вышло!smile
Демонстрация нового в Distant Worlds: ShadowsCtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ MotoGP 13Ctrl + стрелка вправо