KickBeat – файтинг под музыку

Опубликовано: 24.05.2012 09:46:50

Компания Zen Studios объявила о работе над новым проектом для портативной консоли PS Vita. KickBeat является оригинальной смесью файтинга и музыкального жанров. Главная задача игрока – отбиваться от атак многочисленных врагов под такт музыки. В комплекте с игрой поставляется довольно много треков, среди которых есть композиции достаточно известных исполнителей. Также разработчики предоставляют возможность использовать собственные музыкальные треки.

Больше подробностей о KickBeat будет показано на E3, а дата релиза пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
WaINE (уровень 5)28.05.2012 08:44:07
Прикольная идея, да и игра помоему интересная .
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.05.2012 15:10:30
чет мне не понравилось, единственное, что приглянулось это рок исполнители в списке треков, и возможность пичкать в игру свои композиции!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)25.05.2012 02:56:30
драки с музыкой хорошо зделали
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 00:22:35
masterOok писал(а):
Смотрите- ка, в конце трейлера под названием игры показываются некоторые группы, звучащие в игре. Очень даже прилично.
Под Rob Zombie драться не просто прилично)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.05.2012 19:58:14
очень интересно, нравится подбор музыки, даже флеймы есть
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.05.2012 18:27:06
Правильный такой списочек исполнителей. Игра, которая прослушивание металла превратит в файтинг - это прикольно. Повод купить PS Vita.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.05.2012 18:22:46
Списочек исполнителей внушающий. Правда весь металлический в мясо, я думал, будет чтото битовое.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 17:46:31
Люблю файтинги,а такой где мелодии будут в такт особенно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.05.2012 16:29:51
Для Виты это как я думаю еще одно из преимуществ.
Оригинально придумали конечно. И драться по такт наверно будет сложновато, но интересно. Чем-то таким образом напоминает Патапон(для PSP), там ведь тоже все нужно делать под такт.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.05.2012 13:58:54
Для виты пойдет. Но, что то я не огорчился отсутствием её на ПК или ящике. Смотрится никак если честно. Думаю надоест быстро изза однообразия.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Sniper: Ghost Warrior 2 - операция «Архангел»Ctrl + стрелка влево Инструмент для создания карт в Shogun 2Ctrl + стрелка вправо