Вторжение России в Украину

Киберпанк идет на PS4 в лице Neopolis

Опубликовано: 15.08.2016 17:58:17
Поделиться:  

Небольшая студия Omni Systems анонсировала свой новый проект, который вполне может прийтись по вкусу любителям киберпанка. Стратегия Neopolis возложит на ваши плечи ответственность за управление штабом и отрядами бойцов в футуристическом городе. Главной же целью играющего будет захват вражеского штаба, но начинать любое противостояние придется с малого – подчинения небольших нейтральных группировок. Заручившись их поддержкой и получив доступ к дополнительным способностям, можно будет перейти к захвату ключевых точек города, а потом уже и к достижению основной цели.

Разработчики Neopolis хотят сделать каждый юнит важным – по мере сражений бойцы оттачивают мастерство и повышают ранг, в если падут во время выполнения долга, то их заменят зеленый салаги. Хоть в своем новом детище Omni Systems и обещают реализовать однопользовательский режим, основной упор делается на мультиплеер – играть в стратегии с реальным оппонентом, а не тупым компьютером, всегда интереснее.

Релиз Neopolis ожидается в 2017 году на PlayStation 4.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Дата выхода и трейлер DLC Nuka-World для Fallout 4Ctrl + стрелка влево Nine Parchments – магическое безумие от FrozenbyteCtrl + стрелка вправо