Вторжение России в Украину

Кастомизация корабля в Star Citizen

Опубликовано: 14.10.2013 13:46:00
Поделиться:  

Огромный открытый космос, реальная экономическая модель, полная свобода действий – это не все, что готовят разработчики амбициозного проекта Star Citizen. Как и полагается, каждый корабль можно будет кастомизировать, но не только меняя систему вооружения. На готовый каркас можно установить увеличенный грузовой отсек, добавить ракеты, повысить мощность двигателя и даже заменить стандартное кресло пилота на комфортабельное кожаное.

Наглядная демонстрация системы кастомизации представлена в рекламном ролике виртуальной компании Roberts Space Industries.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Craft (уровень 25)15.10.2013 05:49:06
Очень заинтересовало это видео
Инкогнито14.10.2013 22:53:05
Анатолий__ писал(а):
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
Время выхода не имеет значения,если за ним стоит хорошая игра.
robertsspaceindustries.com
Я посмотрел все до конца и скажу только так:куплю сие чудо точно!
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)14.10.2013 22:30:07
Как только в космос вылетел почему-то Freelancer вспомнил.Мне понравилось видео,жду с нетерпением)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)14.10.2013 20:49:27
Выглядит потрясающе. Радует еще то, что каждое изменение заметно внешне. Мощность двигателя или вместительность грузового отсека - это тут не просто цифры. Да и прорисовано все стильно. Жду игру с нетерпением.
Инкогнито14.10.2013 16:33:21
Анатолий__ писал(а):
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
А вот про нее то я как раз и забыл, X Rebirth тоже очень хочу поиграть, вообще люблю игры связанные с космосом, космосимы в их числе)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)14.10.2013 15:09:55
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
Инкогнито14.10.2013 13:51:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2013 14:18:33
как же я ее жду, похлеще чем гта 5 на пк даже! чует мое сердце игра будет приотличнейшая)
Рекламный ролик Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Праздничное видео к Borderlands 2 Game of the Year EditionCtrl + стрелка вправо