Кастомизация корабля в Star Citizen

Опубликовано: 14.10.2013 13:46:00

Огромный открытый космос, реальная экономическая модель, полная свобода действий – это не все, что готовят разработчики амбициозного проекта Star Citizen. Как и полагается, каждый корабль можно будет кастомизировать, но не только меняя систему вооружения. На готовый каркас можно установить увеличенный грузовой отсек, добавить ракеты, повысить мощность двигателя и даже заменить стандартное кресло пилота на комфортабельное кожаное.

Наглядная демонстрация системы кастомизации представлена в рекламном ролике виртуальной компании Roberts Space Industries.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Craft (уровень 18)15.10.2013 05:49:06
Очень заинтересовало это видео
Эцио
neekson (уровень 20)14.10.2013 22:53:05
Анатолий__ писал(а):
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
Время выхода не имеет значения,если за ним стоит хорошая игра.
https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13310-Citizen-Con-2013-Live-Stream
Я посмотрел все до конца и скажу только так:куплю сие чудо точно!
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)14.10.2013 22:30:07
Как только в космос вылетел почему-то Freelancer вспомнил.Мне понравилось видео,жду с нетерпением)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)14.10.2013 20:49:27
Выглядит потрясающе. Радует еще то, что каждое изменение заметно внешне. Мощность двигателя или вместительность грузового отсека - это тут не просто цифры. Да и прорисовано все стильно. Жду игру с нетерпением.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)14.10.2013 16:33:21
Анатолий__ писал(а):
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
А вот про нее то я как раз и забыл, X Rebirth тоже очень хочу поиграть, вообще люблю игры связанные с космосом, космосимы в их числе)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)14.10.2013 15:09:55
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)14.10.2013 13:51:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2013 14:18:33
как же я ее жду, похлеще чем гта 5 на пк даже! чует мое сердце игра будет приотличнейшая)
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Рекламный ролик Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Праздничное видео к Borderlands 2 Game of the Year EditionCtrl + стрелка вправо