Как сделать бомбу самому, или крафтинг в The Last of Us

Опубликовано: 20.05.2013 09:42:50

Как известно, события The Last of Us развиваются в постапокалиптическом мире. Ресурсов мало, и немногочисленным людям, которые еще могут похвастаться тем, что они живы, приходится постоянно искать полезные предметы.

Находя материалы, игроки могут создавать новые предметы или улучшать уже имеющуюся экипировку. При этом разработчики постарались поставить героев перед постоянным выбором, на что потратить найденные вещи. Например, алкоголь может быть использован для создания Коктейля Молотова или аптечки. Что делать – решает игрок. В видео представлены и другие примеры использования одинаковых ресурсов для создания различных предметов, а также продемонстрирован легкий интерфейс, позволяющий создавать предметы и одновременно видеть, что же происходит вокруг главного героя.

Разработчики The Last of Us также отмечают тот факт, что они хотели свести количество создаваемых предметов к минимуму для предотвращения необходимости постоянно искать нужные вещи в огромном списке.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 07:49:37
PHIL писал(а):
Удивляюсь разработчикам, что как же они до мелочей все продумывают. Это же ведь коласальная работа. Но таким образом они ставят игрока перед тяжелым выбором. Будет очень трудно, а значит, нужно потратить очень много времени в поисках ресурсов. Они извращенцы, не зря они "похотливые собачки"))))
А вообще, таким образом будет ощущаться постапокалипсис. Игра будет зашибись.))
Зато представь сколько удовольствия будет играть в неё, да и аватарка суперская( Дормаму жжет)
Думою крафта в игре будет много.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.05.2013 23:50:00
Отлично проработали систему крафтинга. Молодцы! Искать по всем закоулкам нужные ингредиенты - это и есть дух выживания.
Игровой профи
London (уровень 13)20.05.2013 20:42:18
Блин слов нет, вот это ВЕЩЬ))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.05.2013 20:19:40
Бессмертный писал(а):
Игра проработана детально, за что отдельный респект разработчикам. Странно, а что они все бородатые? Неужели настолько засиделись за работой?
Это называется « ДжоэлСтайл ».
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.05.2013 20:16:04
Игра проработана детально, за что отдельный респект разработчикам. Странно, а что они все бородатые? Неужели настолько засиделись за работой?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.05.2013 17:36:57
Удивляюсь разработчикам, что как же они до мелочей все продумывают. Это же ведь коласальная работа. Но таким образом они ставят игрока перед тяжелым выбором. Будет очень трудно, а значит, нужно потратить очень много времени в поисках ресурсов. Они извращенцы, не зря они "похотливые собачки"))))
А вообще, таким образом будет ощущаться постапокалипсис. Игра будет зашибись.))
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)20.05.2013 17:17:54
mkoval писал(а):
Что лишний раз доказывает - нечего пенять на поколение приставок, если руки растут из задницы. Да UbiSoft?
как по мне, так пусть пеняют на что угодно, главное чтобы продолжали годные игры.

на насчёт этой игры, возможно бы не плохо было бы сыграть в неё, но мне мешает отсутствие консоли, и лютая неприязнь к сони)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)20.05.2013 17:06:06
Круто! Все в цій грі мені подобається. Чекаю з нетерпінням.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.05.2013 11:12:53
Подумалось, каким же забористым должно быть пойло, "Молотов" из которого даёт ТАКОЙ взрыв...
Восхищаюсь разрабами. Люди не заморачиваются "поколением консолей", "графическими технологиями", "фотореализмом", а просто делают отличную игру. Так, кстати, было и с приключениями Дрейка. Что лишний раз доказывает - нечего пенять на поколение приставок, если руки растут из задницы. Да UbiSoft?
Жду. Осталось совсем мало. Правда с моим еврейским щастьем, до меня эта игруха доберется в сентябре, не раньше. До сих пор жду Injustice.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.05.2013 11:01:19
 
алкоголь может быть использован для создания Коктейля Молотова или аптечки
добавили бы уже и употребление для заживления ран на протяжении 30 мин. за счёт выносливости, быстро действия, ну и мутность камеры)
Chiryan писал(а):
Сразу видно парни стараются, нет времени на бритье.
даа, не зря Джоел тоже бородатый))
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Элиминация в GRID 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо