Как провести время в мире Saints Row: The Third

Опубликовано: 24.06.2011 13:12:07

THQ выпустила длительный геймплей ролик проекта Saints Row: The Third с комментариями разработчиков из Volition. В видео показано множество возможностей времяпрепровождения в открытом игровом мире. На улицах города Стилуотера вы сможете без проблем избить любого прохожего, поджарить групку людей при помощи авиаудара, покататься на автомобилях, танках и даже полетать, зайти в магазин, чтобы приодеться и прикупить оружие, а также сделать множество других нелепостей.

Напомним, что релиз Saints Row: The Third состоится 15 ноября 2011 года в США и 18 числа в Европе.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
EaError (уровень 12)18.07.2011 12:10:28
клас буду ждать
smile
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 17:45:50
Всело)))буду ждать игруху
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)28.06.2011 01:05:41
боссы?это ж не рпг
боссами здесь могуь играть только главные "злодеи"
а хп у них как и у нас
так что ты наверно не туда
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)27.06.2011 15:25:43
TRYP писал(а):
да она конечно веселей он если она это не продолжение второй то это гавно
Прошло несколько лет с тех пор, как 3rd Street Saints взяли под контроль город Стилуотер. Теперь они превратились из обычной уличной банды в уважаемую криминальную организацию. Но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарная криминальная организация, имеющая своих пешек во всем мире, обратила взор на королей Стилуотера и потребовала от них дань.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)26.06.2011 19:21:57
да она конечно веселей он если она это не продолжение второй то это гавно
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)26.06.2011 19:01:32
игра супер ,намного веселее второй части ,жду не дождусь выхода
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)26.06.2011 07:37:49
хахахахахах угра угарная больше насилия и веселья чем во второй части дааа будет конечно круто поиграть в эту игру
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)26.06.2011 04:46:51
конешно прикольно, что-то новенькое, но с GTA4 никак не сравнить(как это делают некоторые). в этой игре атмосфера веселья и ацкого садизма (какие-то руки огромные, которые разносят людей в мясо), а ГТА4 более реальная вселенная и нет такой фантастики!!!
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)25.06.2011 20:57:45
тем более вас никто не заставляет их фигачить,не хотите,просто играйте
во 2ой части как по мне классный ,совершенно не однообразный сюжет,прошёл игру 3 раза
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)25.06.2011 20:06:07
4iki писал(а):
хахаха
а в МК все играют и нация здорова=)
В МК ты бьешь "равного по жестокости " а здесь мирных жителей!
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Первый дневник разработчиков F1 2011Ctrl + стрелка влево Анонс нового хоррор шутера Black DeathCtrl + стрелка вправо