«Как это сделано?» от Valve – сборка Steam Controller'а

Опубликовано: 11.12.2015 12:47:24, NeoFlash

Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек. Но в современном мире есть не менее интересное занятие – смотреть, как работают машины. Чтобы сделать процесс еще увлекательнее, предлагаем ознакомиться с небольшим видео от компании Valve, где продемонстрирована подготовка цеха по сборке Steam Controller'ов и детально засняты некоторые этапы на конвейере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.12.2015 15:50:58
так вот ты какой завод скайнет
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.12.2015 07:16:28
Shtefan писал(а):
Для меня подобные видео сродни эротике. Глаз не отвести, так настолько завораживает.
Что-то такое в этом процессе определённо есть. )
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)11.12.2015 17:50:57
Просто красота )))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.12.2015 16:54:04
Святое. Смотрел бы да смотрел. Аккуратно и душевно.
Это вам не гадости каки выпускать.)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.12.2015 15:26:43
Мне одному кажется что наклейки апертура на роботах не спроста? Было бы здорово если бы это был скрытый анонс портал 3
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)11.12.2015 15:24:02
Завораживающее зрелище.
Но для меня PS геймпад ( или схожий по размещению клавиш ) все равно вне конкуренции.
Если бы опробовать сей дивайс, может и расжился бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2015 14:40:37
Для меня подобные видео сродни эротике. Глаз не отвести, так настолько завораживает.
Игровой профи
Sekir (уровень 13)11.12.2015 14:37:50
Очень крутой процесс, мне понравилось наблюдать. Вспоминаю фильм Терминатор почему-то)))))) Даёшь контроллеры убийцы!!! yahoo
Игровой профи
gluck (уровень 13)11.12.2015 13:52:09
Mas7er писал(а):
Эх, весь мир уже давно пользует, а до СНГ так и не докатил...я тут вообще почитал, что даже если заказывать через интернет (ну к примеру через Amazon, или любой другой схожий ресурс) то велика вероятность, что геймпада так и не дождешься, ибо частенько (хотя и не в 100% случаев) наша таможня разворачивает посылку взад с формулировкой "криптографическое устройство". Маразм крепчал
Надо же им что-то разворачивать взад, а то распустят за ненадобностью) А так делают вид, что работа кипит)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.12.2015 13:38:40
Эх, весь мир уже давно пользует, а до СНГ так и не докатил...я тут вообще почитал, что даже если заказывать через интернет (ну к примеру через Amazon, или любой другой схожий ресурс) то велика вероятность, что геймпада так и не дождешься, ибо частенько (хотя и не в 100% случаев) наша таможня разворачивает посылку взад с формулировкой "криптографическое устройство". Маразм крепчал
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
ИТОGI. Выпуск 85Ctrl + стрелка влево Время стать боссом GTACtrl + стрелка вправо