Вторжение России в Украину

«Как это сделано?» от Valve – сборка Steam Controller'а

Опубликовано: 11.12.2015 12:47:24
Поделиться:  

Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек. Но в современном мире есть не менее интересное занятие – смотреть, как работают машины. Чтобы сделать процесс еще увлекательнее, предлагаем ознакомиться с небольшим видео от компании Valve, где продемонстрирована подготовка цеха по сборке Steam Controller'ов и детально засняты некоторые этапы на конвейере.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)12.12.2015 15:50:58
так вот ты какой завод скайнет
Игровой разум
Прометей (уровень 29)12.12.2015 07:16:28
Shtefan писал(а):
Для меня подобные видео сродни эротике. Глаз не отвести, так настолько завораживает.
Что-то такое в этом процессе определённо есть. )
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)11.12.2015 17:50:57
Просто красота )))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.12.2015 16:54:04
Святое. Смотрел бы да смотрел. Аккуратно и душевно.
Это вам не гадости каки выпускать.)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.12.2015 15:26:43
Мне одному кажется что наклейки апертура на роботах не спроста? Было бы здорово если бы это был скрытый анонс портал 3
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)11.12.2015 15:24:02
Завораживающее зрелище.
Но для меня PS геймпад ( или схожий по размещению клавиш ) все равно вне конкуренции.
Если бы опробовать сей дивайс, может и расжился бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2015 14:40:37
Для меня подобные видео сродни эротике. Глаз не отвести, так настолько завораживает.
Игровой разум
Sekir (уровень 18)11.12.2015 14:37:50
Очень крутой процесс, мне понравилось наблюдать. Вспоминаю фильм Терминатор почему-то)))))) Даёшь контроллеры убийцы!!! yahoo
Игровой разум
gluck (уровень 17)11.12.2015 13:52:09
Mas7er писал(а):
Эх, весь мир уже давно пользует, а до СНГ так и не докатил...я тут вообще почитал, что даже если заказывать через интернет (ну к примеру через Amazon, или любой другой схожий ресурс) то велика вероятность, что геймпада так и не дождешься, ибо частенько (хотя и не в 100% случаев) наша таможня разворачивает посылку взад с формулировкой "криптографическое устройство". Маразм крепчал
Надо же им что-то разворачивать взад, а то распустят за ненадобностью) А так делают вид, что работа кипит)
Инкогнито11.12.2015 13:38:40
Эх, весь мир уже давно пользует, а до СНГ так и не докатил...я тут вообще почитал, что даже если заказывать через интернет (ну к примеру через Amazon, или любой другой схожий ресурс) то велика вероятность, что геймпада так и не дождешься, ибо частенько (хотя и не в 100% случаев) наша таможня разворачивает посылку взад с формулировкой "криптографическое устройство". Маразм крепчал
ИТОGI. Выпуск 85Ctrl + стрелка влево Время стать боссом GTACtrl + стрелка вправо