Кадры геймплея Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 28.05.2013 17:53:16

На зарубежном игровом портале CVG было опубликовано небольшое превью шутера Wolfenstein: The New Order, разрабатываемого студией MachineGames под руководством издательства Bethesda Softworks. Кроме рассказов о том, что же разработчики предложат геймерам в новой части знаменитой серии, видео содержит несколько фрагментов игрового процесса. Выглядит атмосферно, хотя технологически проект явно не дотягивает до современных товарищей по жанру. Пока же это не финальный вариант, можно надеяться хотя бы на некоторые доработки, которые мы увидим в релизной версии проекта.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)10.06.2013 11:06:30
На мой взгляд игра будет офигенной , немцы и так надоели но валить их с лазерных автоматов это полный улёт даже круто что можно стрелять из двоих рук , жду не дождусь это части Wolfensteinyahoo
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)01.06.2013 17:54:56
Якась плоска гра. Навіть для шутера дуже плоска.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)30.05.2013 10:24:28
Классический шутер с не самой плохой картинкой. Но лучше бы, если они отделили сюжет от Вольфа и сделали под другим названием, может тогда бы не смотрелось так нелепо.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)30.05.2013 05:26:46
эх люблю я Wolfenstein, но эта часть просто еще один тупой шутер....cray
Начинающий геймер
MAGUS-X (уровень 3)30.05.2013 02:16:38
Вполне приемлемо смотрится, всё так же, жду эту игрушку.)))))
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)29.05.2013 18:55:08
Меня не впечатлило. Очередной тупой проходняк, скачать (не купить), пройти и забыть. А может все будет по другому, время покажет. Но по этому видео вывод я сделал.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2013 06:28:00
Когда же разработчики поймут, что все новое это хорошо забытое старое. Вольфа хочется хочется пострелять со шмайсером, как в ВОВ, а не с лазером под современность.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)28.05.2013 22:04:28
Вот это будет Весело! 2 оружия в руки и погнал, прикольно что Стелс будет. Понравилось что можно вырезать дырку лазером и через неё убить врага.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)28.05.2013 21:23:51
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2013 21:24:32
Чувк походу ТЕРМИНАТОР 8, на мехов с пулеметом. Одно непонятно зачем здесь нож?, что бы убить одного часового?
PS: Повторюсь еще раз, фашисты уже достали.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)28.05.2013 21:12:47
Не шедевр будет, конечно, но сильного отвращения не вызывает. Посмотрим, что будет дальше.
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Высокотехнологичный боец Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Hellraid – разработчики о своем творенииCtrl + стрелка вправо