Кадры геймплея Unreal Tournament

Опубликовано: 03.03.2015 19:01:25

В сети была опубликована демонстрация геймплея текущей версии нового Unreal Tournament. Ролик показывает карту Outpost 23, впервые представленную разработчиками еще в прошлом году. Но на этот раз можно полюбоваться обновленными текстурами и несколькими внешними локациями, позволяющими оценить красоту мира за пределами арены.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.04.2015 11:38:46
Shtefan писал(а):
Возможно, это как-то связано с тем, что третья UT – худшая игра серии?
Тут римейк делают шедевра, того самого о-боже-какой-шутер, UT, серверы которого до сих пор живы и здравсвуют. А вы про какие-то 3 вспоминаете.
Нет это не римейк, это новая Unreal Tournament 4, слов о римейке не было.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)06.03.2015 20:31:33
ALEXFED писал(а):
надеюсь эта часть не будет хуже чем Unreal Tournament 3, потому,что третью часть считаю идеальной, тем более не понимаю почему шесть лет назад, когда она вышла, сервера игры были едва наполовину загружены. И даже графика третьей части, на сегодняшнее время , тянет на 10 из 10, пару месяцев назад в неё играл, такое впечатление, что игра 2015 года
Боже мой! Ты о чем вообще? Какой третий!? russian_roulette
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.03.2015 07:14:28
ALEXFED писал(а):
надеюсь эта часть не будет хуже чем Unreal Tournament 3, потому,что третью часть считаю идеальной, тем более не понимаю почему шесть лет назад, когда она вышла, сервера игры были едва наполовину загружены.
Возможно, это как-то связано с тем, что третья UT – худшая игра серии?
Тут римейк делают шедевра, того самого о-боже-какой-шутер, UT, серверы которого до сих пор живы и здравсвуют. А вы про какие-то 3 вспоминаете.
Великий игрок
ALEXFED (уровень 11)04.03.2015 01:41:47
надеюсь эта часть не будет хуже чем Unreal Tournament 3, потому,что третью часть считаю идеальной, тем более не понимаю почему шесть лет назад, когда она вышла, сервера игры были едва наполовину загружены. И даже графика третьей части, на сегодняшнее время , тянет на 10 из 10, пару месяцев назад в неё играл, такое впечатление, что игра 2015 года
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)03.03.2015 23:50:17
Обожаю эту серию игр, рад что не забросили её, обновленная графика выглядит вполне не плохо.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)03.03.2015 20:07:39
Один из моих любимых сетевых шутеров, теперь выглядит великолепно :)
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)03.03.2015 19:25:25
Интересно! Захотелось поиграть! gamer4
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет 1 сентябряCtrl + стрелка влево Анонс второго сюжетного дополнения для Sunset OverdriveCtrl + стрелка вправо