Кадры геймплея демо-версии Final Fantasy XV

Опубликовано: 27.02.2015 20:07:21

Компания Square Enix опубликовала новый ролик демонстрационной версии Episode Duscae для jRPG Final Fantasy XV. В видео показаны кадры игрового процесса, и если ранее разработчики больше внимание уделяли огромным локациям открытого мира, то в новом трейлере представлен один из данженов.

Напомним, что демоверсия Final Fantasy XV достанется пользователям, которые приобретут Final Fantasy Type 0 HD в первый день продаж – 19 марта в США и 20 числа в Европе на PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)01.03.2015 18:13:35
Сема писал(а):
Что я тут могу сказать...... наше время прошло. Теперь другие геймеры, другие взгляды и предпочтения.
Точно сказано брат, мы старпёры, они рулячт. Но это не ФФ. Пойду переигрывать в 9.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.03.2015 15:41:51
Skyimp писал(а):
Просто это действительно уже какой то слешер, где тот геймплей? Ладно я не спрашиваю почему все 4 парня выглядят так как будто бы сбежали с концерта Слипкнот, я не спрашиваю даже откуда они вытаскивают мечи/копья, я даже не спрашиваю почему эти четверо попёрлись в пещеру... но мне интересно, почему напрочь убрали хоть какие-то J-RPG замашки? Где хотя бы намёк на тактику? Я понимаю что хотят угодить, но... ну неужели они не видят что Финалка не выглядит так как нужно? Они стирали эту грань пошаговости, и достирались я смотрю, что стёрли её напрочь, а дальше что? Финалка превратится в новый DMC, ей богу... SE нужно подумать мозгами, ибо я смотрю Финалка кажись сдохла... я не замечал и не видел этого, но она сдохла. Так же как Леонхарт, и теперь ему снится полный бред...
Что я тут могу сказать...... наше время прошло. Теперь другие геймеры, другие взгляды и предпочтения.
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.03.2015 15:27:04
Сема писал(а):
В последнее время, разработчики данной серии, все больше и больше стараются угодить в первую очередь бледнолицым геймерам.
Просто это действительно уже какой то слешер, где тот геймплей? Ладно я не спрашиваю почему все 4 парня выглядят так как будто бы сбежали с концерта Слипкнот, я не спрашиваю даже откуда они вытаскивают мечи/копья, я даже не спрашиваю почему эти четверо попёрлись в пещеру... но мне интересно, почему напрочь убрали хоть какие-то J-RPG замашки? Где хотя бы намёк на тактику? Я понимаю что хотят угодить, но... ну неужели они не видят что Финалка не выглядит так как нужно? Они стирали эту грань пошаговости, и достирались я смотрю, что стёрли её напрочь, а дальше что? Финалка превратится в новый DMC, ей богу... SE нужно подумать мозгами, ибо я смотрю Финалка кажись сдохла... я не замечал и не видел этого, но она сдохла. Так же как Леонхарт, и теперь ему снится полный бред...
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)01.03.2015 13:45:24
Мне бы хотелось что бы так выглядел DMC 6 :) Анимация, текстуры. Но не финалка, это же не слешер, или уже да?
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.03.2015 12:38:37
Skyimp писал(а):
Я никогда не следил за Финалкой... но... то что я увидел... это что угодно но не Финалка.
В последнее время, разработчики данной серии, все больше и больше стараются угодить в первую очередь бледнолицым геймерам.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.02.2015 17:20:59
Я никогда не следил за Финалкой... но... то что я увидел... это что угодно но не Финалка.
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.02.2015 05:12:20
Не люблю такие локации.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Masquerada: Songs and Shadows – ролевая игра с изометрическим видомCtrl + стрелка влево Пятиминутный экскурс в Zombie Army TrilogyCtrl + стрелка вправо