Вторжение России в Украину

Кадры геймплея демо-версии Final Fantasy XV

Опубликовано: 27.02.2015 21:07:21
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала новый ролик демонстрационной версии Episode Duscae для jRPG Final Fantasy XV. В видео показаны кадры игрового процесса, и если ранее разработчики больше внимание уделяли огромным локациям открытого мира, то в новом трейлере представлен один из данженов.

Напомним, что демоверсия Final Fantasy XV достанется пользователям, которые приобретут Final Fantasy Type 0 HD в первый день продаж – 19 марта в США и 20 числа в Европе на PS4 и Xbox One.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)01.03.2015 19:13:35
Сема писал(а):
Что я тут могу сказать...... наше время прошло. Теперь другие геймеры, другие взгляды и предпочтения.
Точно сказано брат, мы старпёры, они рулячт. Но это не ФФ. Пойду переигрывать в 9.
Инкогнито01.03.2015 16:41:51
Skyimp писал(а):
Просто это действительно уже какой то слешер, где тот геймплей? Ладно я не спрашиваю почему все 4 парня выглядят так как будто бы сбежали с концерта Слипкнот, я не спрашиваю даже откуда они вытаскивают мечи/копья, я даже не спрашиваю почему эти четверо попёрлись в пещеру... но мне интересно, почему напрочь убрали хоть какие-то J-RPG замашки? Где хотя бы намёк на тактику? Я понимаю что хотят угодить, но... ну неужели они не видят что Финалка не выглядит так как нужно? Они стирали эту грань пошаговости, и достирались я смотрю, что стёрли её напрочь, а дальше что? Финалка превратится в новый DMC, ей богу... SE нужно подумать мозгами, ибо я смотрю Финалка кажись сдохла... я не замечал и не видел этого, но она сдохла. Так же как Леонхарт, и теперь ему снится полный бред...
Что я тут могу сказать...... наше время прошло. Теперь другие геймеры, другие взгляды и предпочтения.
Инкогнито01.03.2015 16:27:04
Сема писал(а):
В последнее время, разработчики данной серии, все больше и больше стараются угодить в первую очередь бледнолицым геймерам.
Просто это действительно уже какой то слешер, где тот геймплей? Ладно я не спрашиваю почему все 4 парня выглядят так как будто бы сбежали с концерта Слипкнот, я не спрашиваю даже откуда они вытаскивают мечи/копья, я даже не спрашиваю почему эти четверо попёрлись в пещеру... но мне интересно, почему напрочь убрали хоть какие-то J-RPG замашки? Где хотя бы намёк на тактику? Я понимаю что хотят угодить, но... ну неужели они не видят что Финалка не выглядит так как нужно? Они стирали эту грань пошаговости, и достирались я смотрю, что стёрли её напрочь, а дальше что? Финалка превратится в новый DMC, ей богу... SE нужно подумать мозгами, ибо я смотрю Финалка кажись сдохла... я не замечал и не видел этого, но она сдохла. Так же как Леонхарт, и теперь ему снится полный бред...
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)01.03.2015 14:45:24
Мне бы хотелось что бы так выглядел DMC 6 :) Анимация, текстуры. Но не финалка, это же не слешер, или уже да?
Инкогнито01.03.2015 13:38:37
Skyimp писал(а):
Я никогда не следил за Финалкой... но... то что я увидел... это что угодно но не Финалка.
В последнее время, разработчики данной серии, все больше и больше стараются угодить в первую очередь бледнолицым геймерам.
Инкогнито28.02.2015 18:20:59
Я никогда не следил за Финалкой... но... то что я увидел... это что угодно но не Финалка.
Инкогнито28.02.2015 06:12:20
Не люблю такие локации.
Пятиминутный экскурс в Zombie Army TrilogyCtrl + стрелка вправо