Юбилей Battlefield

Опубликовано: 06.11.2012 09:26:05

Совсем недавно исполнилось 10 лет знаменитой франшизе от DICE. Первая игра серии, Battlefield 1942, празднует круглую дату, и лучший по ее мнению способ отметить юбилей – отдаться всем бесплатно. Теперь игра доступна для свободного скачивания в Origin.

 

Скриншот игры Battlefield 1942

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)16.11.2012 14:20:56
Так как я не поклонник игр Бателфиелд то и не особенно праздную юбилей.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)07.11.2012 20:20:41
Ballam писал(а):
Оригинал на шару всегда приятно, хоть и такой старенький.
на халяву и тетрис класная игра
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)06.11.2012 23:20:50
wket писал(а):
Лучше бы Battlefield 3 раздавали
Через 10 лет и Battlefield 3 роздавать будут. На ювилей))
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)06.11.2012 21:11:10
Во, самое то. Комменты можно не читать, там, предсказуемо, сплошное нытье.

1942 дает фору любому БК2, и трешке в придачу-такой классной системы артиллериймкой поддержки не было после ни в одной части (и ещё ее wargaming "позаимствовала").

Плюс-гора техники, включая авианосцы, подлодки, линкор Ямато, а также олдскульная параболическая физика снарядов, почти как в worms!

И на закуску-никаких анлоков и медалек, следовательно-никакого ачивмент-ранго д*оча, и полный баланс в оружии.

Какой к черту BF3?
Качать, качать, и ещё раз качать!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 21:10:31
Оригинал на шару всегда приятно, хоть и такой старенький.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.11.2012 19:12:54
Новость конечно, хорошая, и с юбилеем я их поздравляю, но смысл в бесплатном допуске к данной игре не вижу, т.к. вряд ли много людей в неё не играли, а те же кто не играл, не думаю, что станут играть в игру 10-й давности.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)06.11.2012 17:35:18
Да старушку не убъешь. Играл в первый раз- плевал на графику, главное- тот же самый BBC2- но без разрухи.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)06.11.2012 16:25:04
LaoR писал(а):
И что? В этой игре есть мультиплеер? Зачем они ее раздают? Наверняка, если и есть мульт, то там уже никто не играет.
Есть ли в игре мульт? Да ты чувак загнул.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)06.11.2012 14:23:12
И что? В этой игре есть мультиплеер? Зачем они ее раздают? Наверняка, если и есть мульт, то там уже никто не играет.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.11.2012 14:19:47
wket писал(а):
Лучше бы Battlefield 3 раздавали
Да если бы действительно Battlefield 3 было бы Шикарно, вот это был бы действительно подарок =)
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Геймплей трейлер Angry Birds: Star WarsCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо