Вторжение России в Украину

Явление крестоносца в Diablo III: Reaper of Souls

Опубликовано: 12.03.2014 16:25:13
Поделиться:  

На официальном сайте Diablo III: Reaper of Souls было опубликовано видео, позволяющее детально познакомится с новым классом героя. Весь в боевых шрамах, крестоносец закован в мощную броню и вооружен массивным щитом. Говорят, это рыцарь знаменитого святого ордена – благочестивый поборник веры Закарума, один из тех, кто дал обет защищать ее от греха и порабощения.

В бою крестоносец предпочитает тяжелый цеп и непробиваемый щит, который также может быть использован как оружие. Немаловажным козырем героя является сила Света, наполняющая его праведным гневом.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
Impala (уровень 14)13.03.2014 13:52:56
Нет, паладин скорее потому, что пользуется силой света. А назвали крестоносцем - так в третьей диабле все классы называются по-своему.
Инкогнито13.03.2014 11:17:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2014 11:23:22
Прометей писал(а):
Не понимаю, почему класс героя назвали "Крестоносец"? Это же классический паладин.
потому что у него есть щит?

Добавлено позже:
я из тех кто паладинов представляет примерное так:
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.03.2014 00:26:17
Не понимаю, почему класс героя назвали "Крестоносец"? Это же классический паладин.
Мастер-джедай ветеран
Десятый (уровень 16)12.03.2014 19:00:53
Мне Diablo 3 понравилась из-за экшена, что творится на экране. Особенно в толпу залетаешь и давай умения-скилы применять) Враги разлетаюууууууутсяаааааа..... Обожаю это. Но все равно это не та Diablo, которую я знал. Надо Reaper of Souls купить, там вроде все исправили, автопрокочку и так далее.
Лидер дворовой команды
Niphestotel (уровень 4)12.03.2014 17:20:16
KOTE писал(а):
ненавижу диаблу, но гляда на этого святого рыцаря, мне хочется её купить. А ему нельзя двуручный меч дать?
Он его может носить в одной руке!)))
Инкогнито12.03.2014 17:15:33
ненавижу диаблу, но гляда на этого святого рыцаря, мне хочется её купить. А ему нельзя двуручный меч дать?
Wargame: Red Dragon – начни играть на месяц раньше релизаCtrl + стрелка влево Клементина скоро продолжит свое приключениеCtrl + стрелка вправо