Ярость и ветки умений The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 09.04.2013 09:00:11

В сети был размещен новый трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing, демонстрирующий неосвещенные ранее элементы игровой механики. Игроки смогут использовать три бонуса, чтобы изменить свои навыки, разжиться которыми поможет дерево умений. За удары по врагам персонаж накапливает ярость, которая тратится на используемые бонусы. Игрок волен воспользоваться всеми сразу, или же составить из них комбинацию – все зависит от тактической ситуации.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 07:37:29
Лично мне кажется, что игра про Ван Хельсинга должна быть action или RPG от первого лица
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2013 22:28:34
Hoso писал(а):
Очень похожа на Diablo 3
Тоже подумал об этом, хотя, возможно, это будет только плюс. Пока выглядит не плохо.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.04.2013 21:26:14
Hoso писал(а):
Выглядит как настоящая изометрическая ролевая игра. Очень похожа на Diablo 3. Но, по-моему, она получится лучше. Буду ждать.
если действительно будет лучше Diablo 3, то игра будет шедевр, хотя я в этом сомневаюсь, близарды настолько отточили геймплей что лучше по мойму не придумаешь, хотя чудеса случаются, ждем а там посмотрим что получится)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)09.04.2013 17:43:30
Выглядит как настоящая изометрическая ролевая игра. Очень похожа на Diablo 3. Но, по-моему, она получится лучше. Буду ждать.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 13:15:25
Вот если там будет еще возможность кооперативного прохождения, тогда я ее "затру до дыр"=))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 12:46:44
Ну прям копия Diablo, в принципе это заявка на победу, может и правда будет путная игра.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)09.04.2013 12:35:36
этот, трейлер получше старых, выглядит действительно лучше, что ж подождем увидем.
Игровой гуру
William (уровень 15)09.04.2013 11:55:15
Круто, надеюсь реализуют достойно, а не тупо клон Диабло сделают.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)09.04.2013 11:26:20
Непогано. Мені сподобалося. Але я багато від гри не чекаю.
Надіюсь вона мене приємно вразить.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)09.04.2013 09:50:51
надеюсь,будет достойная игра!!!
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Battle Worlds: Kronos успешно профинансированаCtrl + стрелка влево Трейлер Splinter Cell Blacklist The Fifth Freedom Collector's EditionCtrl + стрелка вправо