Вторжение России в Украину

Ярость и ветки умений The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 09.04.2013 10:00:11
Поделиться:  

В сети был размещен новый трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing, демонстрирующий неосвещенные ранее элементы игровой механики. Игроки смогут использовать три бонуса, чтобы изменить свои навыки, разжиться которыми поможет дерево умений. За удары по врагам персонаж накапливает ярость, которая тратится на используемые бонусы. Игрок волен воспользоваться всеми сразу, или же составить из них комбинацию – все зависит от тактической ситуации.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.04.2013 08:37:29
Лично мне кажется, что игра про Ван Хельсинга должна быть action или RPG от первого лица
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.04.2013 23:28:34
Hoso писал(а):
Очень похожа на Diablo 3
Тоже подумал об этом, хотя, возможно, это будет только плюс. Пока выглядит не плохо.
Инкогнито09.04.2013 22:26:14
Hoso писал(а):
Выглядит как настоящая изометрическая ролевая игра. Очень похожа на Diablo 3. Но, по-моему, она получится лучше. Буду ждать.
если действительно будет лучше Diablo 3, то игра будет шедевр, хотя я в этом сомневаюсь, близарды настолько отточили геймплей что лучше по мойму не придумаешь, хотя чудеса случаются, ждем а там посмотрим что получится)
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)09.04.2013 18:43:30
Выглядит как настоящая изометрическая ролевая игра. Очень похожа на Diablo 3. Но, по-моему, она получится лучше. Буду ждать.
Игровой разум
Dante (уровень 20)09.04.2013 14:15:25
Вот если там будет еще возможность кооперативного прохождения, тогда я ее "затру до дыр"=))
Инкогнито09.04.2013 13:46:44
Ну прям копия Diablo, в принципе это заявка на победу, может и правда будет путная игра.
Альтаир
STEP (уровень 19)09.04.2013 13:35:36
этот, трейлер получше старых, выглядит действительно лучше, что ж подождем увидем.
Игровой разум
William (уровень 16)09.04.2013 12:55:15
Круто, надеюсь реализуют достойно, а не тупо клон Диабло сделают.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)09.04.2013 12:26:20
Непогано. Мені сподобалося. Але я багато від гри не чекаю.
Надіюсь вона мене приємно вразить.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)09.04.2013 10:50:51
надеюсь,будет достойная игра!!!
Battle Worlds: Kronos успешно профинансированаCtrl + стрелка влево Трейлер Splinter Cell Blacklist The Fifth Freedom Collector's EditionCtrl + стрелка вправо