Яркий геймплей-трейлер MotorStorm Apocalypse

Опубликовано: 01.03.2011 13:06:33

В сети появился новый геймплей трейлер динамичного гоночного проекта MotorStorm Apocalypse. Видео в очередной раз демонстрирует «взрывной» игровой процесс – безумные заезды по разрушающемуся городу. Релиз MotorStorm Apocalypse уже не за горами – с 16 марта игра появится на полках магазинов, как всегда эксклюзивно для консоли от Sony.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 13:32:46
bullfisehs писал(а):
Не ну magicka конеш клёвая игра, но не такой прям уж хит как motorstorm!
Никто и не сравнивает имеется вииду что на ПК тоже есть во что поиграть smile
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)03.03.2011 13:29:44
Archangel-daeron писал(а):
Непохожи, просто это ближайший релиз хитовой игры smile
Не ну magicka конеш клёвая игра, но не такой прям уж хит как motorstorm!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 13:18:52
bullfisehs писал(а):
Дааа,mda magicka и motorstorm очень похожи!fool
Непохожи, просто это ближайший релиз хитовой игры smile
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)03.03.2011 13:01:16
Archangel-daeron писал(а):
Поздравляют консольщиков с выходом кхм... "отличной" игры. А владельцам ПК дабы не пускать слюни предлагаю русской версией MAgichka которая выйдет 4 марта smile
Дааа,mda magicka и motorstorm очень похожи!fool
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 12:58:57
Поздравляют консольщиков с выходом кхм... "отличной" игры. А владельцам ПК дабы не пускать слюни предлагаю русской версией MAgichka которая выйдет 4 марта smile
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.03.2011 13:26:02
жду выхода игры в своё время в pacific rift дохрена часов отыграл
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)01.03.2011 21:21:15
жаль што на рс не выйдет
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)01.03.2011 15:48:02
Отличная гоночная игра!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2011 13:29:32
xiduk писал(а):
Чето слишком до хрена эксклюзов на SONY выходит в последнее время(( smileно ничего я еще верю в Х360 (пока не куплю ps3, а это ооочень скоро)))))
И я тоже верю х-ящик!!! Но я тоже скоро буду покупать PS3, братухаfriends))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 13:27:31
Чето слишком до хрена эксклюзов на SONY выходит в последнее время(( smileно ничего я еще верю в Х360 (пока не куплю ps3, а это ооочень скоро)))))
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
История Средневековья - The Sims MedievalCtrl + стрелка влево Западный релиз CatherineCtrl + стрелка вправо