Вторжение России в Украину

Яркий геймплей-трейлер MotorStorm Apocalypse

Опубликовано: 01.03.2011 14:06:33
Поделиться:  

В сети появился новый геймплей трейлер динамичного гоночного проекта MotorStorm Apocalypse. Видео в очередной раз демонстрирует «взрывной» игровой процесс – безумные заезды по разрушающемуся городу. Релиз MotorStorm Apocalypse уже не за горами – с 16 марта игра появится на полках магазинов, как всегда эксклюзивно для консоли от Sony.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:32:46
bullfisehs писал(а):
Не ну magicka конеш клёвая игра, но не такой прям уж хит как motorstorm!
Никто и не сравнивает имеется вииду что на ПК тоже есть во что поиграть smile
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)03.03.2011 14:29:44
Archangel-daeron писал(а):
Непохожи, просто это ближайший релиз хитовой игры smile
Не ну magicka конеш клёвая игра, но не такой прям уж хит как motorstorm!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:18:52
bullfisehs писал(а):
Дааа,mda magicka и motorstorm очень похожи!fool
Непохожи, просто это ближайший релиз хитовой игры smile
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)03.03.2011 14:01:16
Archangel-daeron писал(а):
Поздравляют консольщиков с выходом кхм... "отличной" игры. А владельцам ПК дабы не пускать слюни предлагаю русской версией MAgichka которая выйдет 4 марта smile
Дааа,mda magicka и motorstorm очень похожи!fool
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 13:58:57
Поздравляют консольщиков с выходом кхм... "отличной" игры. А владельцам ПК дабы не пускать слюни предлагаю русской версией MAgichka которая выйдет 4 марта smile
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.03.2011 14:26:02
жду выхода игры в своё время в pacific rift дохрена часов отыграл
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)01.03.2011 22:21:15
жаль што на рс не выйдет
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)01.03.2011 16:48:02
Отличная гоночная игра!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2011 14:29:32
xiduk писал(а):
Чето слишком до хрена эксклюзов на SONY выходит в последнее время(( smileно ничего я еще верю в Х360 (пока не куплю ps3, а это ооочень скоро)))))
И я тоже верю х-ящик!!! Но я тоже скоро буду покупать PS3, братухаfriends))
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)01.03.2011 14:27:31
Чето слишком до хрена эксклюзов на SONY выходит в последнее время(( smileно ничего я еще верю в Х360 (пока не куплю ps3, а это ооочень скоро)))))
История Средневековья - The Sims MedievalCtrl + стрелка влево Западный релиз CatherineCtrl + стрелка вправо