Вторжение России в Украину

Январская подборка игр PS Plus

Опубликовано: 13.12.2013 11:03:31
Поделиться:  

Компания Sony Computer Entertainment Europe анонсировала январскую линейку игр для подписчиков PS Plus. В нее входят Don’t Starve для PS4, DmC: Devil May Cry и Borderlands 2 для PS3, а также Soul Sacrifice и BlazBlue Continuum Shift Extended для PS Vita. Для владельцев PS3 и PS Vita новые игры будут доступны уже 24 декабря текущего года, для владельцев PS4 – с 8 января 2014 года.

 

В игре Don’t Starve для PS4 вы попадете в таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Ваш герой – Уилсон, отважный ученый, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы вернуться в свой родной дом. Игра будет доступна в PS Plus с 8 января.

 

Скриншот игры Don't Starve

 

Приготовьтесь встретиться лицом к лицу с демонами в боевике DmC: Devil May Cry для PS3, повествующем о приключениях борца с нечистью Данте в современном мире, власть над которым захватывают темные силы. В этой игре из знаменитой серии герой по-прежнему бесконечно самонадеян, боевая система вновь предлагает множество приемов на все случаи жизни, а бои стали еще кровавее.

 

Скриншот игры DmC

 

В приключенческом боевике Borderlands 2 для PS3 вам предстоит раскрыть истинное лицо Красавчика Джека и привести к краху его корпорацию «Гиперион». Вы сможете действовать от лица нескольких персонажей, включая нового героя Шизострела. Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Атакуйте врагов самыми разнообразными способами, используя практически безграничный арсенал. Обе игры для PS3 появятся в PS Plus 24 декабря.

 

Скриншот игры Borderlands 2

 

А владельцев PS Vita компания Sony приглашает заняться изучением могущественной темной магии. Боритесь за свою свободу в игре Soul Sacrifice (доступна с 24 декабря). Вы оказались в ловушке и ваша судьба предрешена: вы станете очередной жертвой, которую злой чародей Магусар принесет силам зла. Казалось, все пропало, но тут появилась таинственная говорящая книга. Открыв ее страницы, вы начинаете путь, который сделает вас непобедимым магом.

 

Скриншот игры Soul Sacrifice

 

BlazBlue Continuum Shift Extended – новейший выпуск в серии файтингов BlazBlue. Игра будет доступна для PS Vita с 24 декабря. Дополненная четырьмя сюжетами и хардкорным режимом UNLIMITED MARS, в игре также появился новый персонаж по имени Релиус Кловер. Для игроков, которые только начинают знакомство с серией, подготовлен пересказ сюжета Calamity Trigger, который поможет им понять канву развития событий.

 

Скриншот игры BlazBlue: Continuum Shift Extend

 

Сервис PS Plus предоставляет подписчикам доступ к лучшим играм на протяжении всего срока подписки. А если вы уже оформили подписку PS Plus, она автоматически распространится на PS4 (в дополнение к PS3 и PS Vita), так что вам нужно только включить новую систему – и начать играть! Мультиплеер на PlayStation 4 доступен только по подписке.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.12.2013 18:52:50
Блин нет чтоб такую же крутую фигню намутить на Xbox,но майкрософт до мозга головного жадные таких аттракционов щедрости не устраивают
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)13.12.2013 17:00:43
хотел эти игры на витю покупать, а тут такой подарок
а на пс 3 игры уже играл, но ради платины еще раз сыграю.
Игровой разум
Furret (уровень 22)13.12.2013 13:43:25
Убедили, надо успеть продлить свою подписку.
Инкогнито13.12.2013 13:21:24
нифига себе они подарок устроили владельцам PS 4, а люди ещё жалуются что игр нет. Такую игрушку шикарную получат!!
Каратель Пустошей
Europik (уровень 13)13.12.2013 11:17:05
Подгон новогодний отличный! DMC и Borderlands как раз намеревался прикупить. Вообще PS Plus достаточно полезная штука для PS3, если не взламывать консоль. Денег на все игры не хватит, а тут за 2 тыщи деревянных в год тебе нашумевшие хиты дают аж по 2 штуки за месяц. у меня уже стопка скопилась, не успеваю проходить...
Contrast получила субтитры на русском языкеCtrl + стрелка влево LEGO The Last of Us – фанатское видеоCtrl + стрелка вправо