Известные пираты в Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 26.09.2013 18:27:19

Новое видео проекта Assassin's Creed 4: Black Flag посвящено исторически известным пиратам, которых главный герой повстречает во время своего приключения. Каждый из них имеет свою собственную историю, а ознакомиться с ними можно будет совсем скоро, ведь релиз игры состоится примерно через месяц.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
Kot_v_zapoe (уровень 6)29.09.2013 07:28:46
Вобщем Эдвард ето полная противоположность предыдущим ассасинам
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.09.2013 16:41:33
Vorobey1512 писал(а):
ну да парни и команду с врунгелем и его посудиной по"беда" =))
Так Врунгель вроде же не пират.Или я ошибаюсь?
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)27.09.2013 14:30:52
konnor555 писал(а):
Они же говорили что есть копия Джека Воробья почему не показали
Cами потом найдём!
P.S. Им уже до них недалеко осталось!
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)27.09.2013 12:53:25
Они же говорили что есть копия Джека Воробья почему не показали
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)27.09.2013 09:57:15
Интересный сброд собирается. Что вполне может означать что сюжетная линия будет увлекательна.
Геймер
Vorobey1512 (уровень 4)27.09.2013 07:47:54
Сема писал(а):
Команды "Моржа" не хватает)
ну да парни и команду с врунгелем и его посудиной по"беда" =))
Дезмонд
FireStels (уровень 23)27.09.2013 07:37:47
Все представленные личности, безусловно очень интересны и своеобразны. Как мне кажется, может и анимацию движений Ubisoft не смогла точно снять с актёров, но сюжет точно должен быть интересным и непредсказуемым. Осталось чуть больше месяца и все мы сами сможем в этом убедиться.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)27.09.2013 06:52:00
PHIL писал(а):
Красиво, опупенно, умопомрочительно и все дела, но: зачем? Зачем им снимать видео о "личностях", которые присутствуют в игре? Ну зачем делать ролик, посвященный каждой мелочи? Вот мне нравится у R★: выпускают ролики самого-самого.
Глав.герой прыгает по веткам - видео. Пошел дождь - видео. Персонажи в игре - видео. Пошел в туалет - видео. Ну зачем? Я понимаю, маркетинг и все такое, но блин, в таком количестве... Юбисофт уже зарекомендовали себя как хорошие разработчики/издатели, уже доказали всем, что асасин крит очень популярная игра и тэдэ и тэпэ.
Мне кажется что их снимают для того чтобы наши глаза увидели, уши услышали чем они будут заняты от 10 до 24 часов после выхода игрыumnik, а вообще не знаю.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)27.09.2013 06:31:12
Ролик хорош. Эдвард действительно не похож на других асассинов.И это здорово.Совершенно новый человек со своей жизнью.Жду игру с нетерпением.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.09.2013 23:09:16
Интересный ролик. Весьма порадовали яркие и харизматические личности разных пиратов.
Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Forza Motorsport 5 – Pagani Huayra на трассе в АльпахCtrl + стрелка влево Торговля и добыча ресурсов в X RebirthCtrl + стрелка вправо