Иви Фрай в новом трейлере Assassin's Creed: Syndicate

Опубликовано: 16.06.2015 06:27:59

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер экшена Assassin's Creed Syndicate, посвященный Иви Фрай – сестре Джейкоба. Девушка ассасин обладает своим собственным стилем боя и в любой момент готова нанести скрытый и точный удар своим врагам. Убедиться в этом можно посмотрев видео ниже.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)30.06.2015 00:20:23
Сообщение отредактировано пользователем 30.06.2015 00:20:34
Персонаж хороший.Главное чтобы играбельные
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)26.06.2015 09:08:45
Ничего особенного от геймплея за девушку ждать не приходится. Те же самые прятки по углам, метательные ножи и трость с клинком. Даже скрытый клинок тот же самый, что и у Джейкоба. Эх, ноль фантазии у юбиков.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)17.06.2015 08:55:15
Девушка, девушка, а вы это... замужем? Безусловно наличие 2 играбельных персонажей привнесёт в игру больше разнообразия и интереса если, конечно, разработчики потрудились и анимировали Иви не аналогично Джейкобу. Если я прав, то с удовольствием буду играть за обоих протагонистов отвоёвывающим Лондон с присущим им шармом.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)16.06.2015 11:26:09
Shtefan писал(а):
Да и не только в бою. Что-то с рожей у нее ахтунг какой-то.
Shtefan писал(а):
Ассасинское прошлое звучит, как чей-то пьяный бред: ассасин-индеец, ассасин-пират... Так что девушка-ассасин – это еще нормальный пример адекватности. К тому же, у нее уже были гендерные коллеги по цеху (Либерастия и Хроники).
Согласен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 11:00:57
Графиня писал(а):
Уже и не знают Ubisoft что запихнуть. По мне так уже поздно женского персонажа вставлять в игру.
Ассасинское прошлое звучит, как чей-то пьяный бред: ассасин-индеец, ассасин-пират... Так что девушка-ассасин – это еще нормальный пример адекватности. К тому же, у нее уже были гендерные коллеги по цеху (Либерастия и Хроники).
Блин, зачем я все это знаю?!

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 10:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 11:00:21
Трость-клинок, как видим, это очень круто. Жаль, что её не было в серии раньше.
А так - ну барышня как барышня. Типичный ассасин.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Что-то с рожей у нее ахтунг какой-то.
+1. Красивым в этой семье был мальчик... smile

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Уже и не знают Ubisoft что запихнуть. По мне так уже поздно женского персонажа вставлять в игру.
Но ещё не поздно вставить собачку-ассасина! yahoo Даёшь Майло - первый в мире ассасин-вельш-корги!yahoo

Добавлено позже:
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 10:35:10
Ассасинчик писал(а):
да и выглядит она в бою намного страшнее чем Джейкоб.
Да и не только в бою. Что-то с рожей у нее ахтунг какой-то.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.06.2015 10:24:11
Несмотря на свой юный возраст и внешний вид, Иви уже Мастер-Ассасин, да и выглядит она в бою намного страшнее чем Джейкоб. В общем, бой-баба.
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)16.06.2015 10:04:27
Персонаж хороший. Посмотрим что за игра будет может хоть что-то хорошее сделают.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)16.06.2015 07:45:26
Net писал(а):
женский персонаж вносит в игровой gameplay большего интереса, у нее свое оружие, трость тоже при себе имеется, 2 истории, и новый взгляд на assasins creed sindicate, прекрасная задумка получается довольно таки себе захватывающая, играть же будем за двух персонажей, а это не кому не помешает, только улучшит игровой процесс.
Трость, так-то и у Джейкоба есть.
Графиня писал(а):
Уже и не знают Ubisoft что запихнуть. По мне так уже поздно женского персонажа вставлять в игру.
Вставляли уже, в Liberation была Авелин, но сама игра была отвратительной, вот и не спас её протагонист - женщина.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...