ИТОGI. Выпуск 99

Опубликовано: 01.04.2016 14:32:07, Shtefan

99 выпуск видеодайджеста ИТОGI целиком и полностью упал на хрупкие женские плечи. Результаты конференции Uncovered: Final Fantasy XV, игры апреля для подписчиков PS+, розыгрыш Dark Sous III в рамках конкурса торги и... все. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)02.04.2016 09:41:46
Старкрафт 18 лет!!!! Сразу чё-то не поверил... Ещё ребёнком её помню и до сих пор помню!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.04.2016 19:59:38
Неужели грядет 100 юбилейный выпуск?! Быстро время летит
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.04.2016 18:28:45
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Не выдумывай! Небось оставил жену одну на первое апреля в качестве розыгрыша, вот ей и приходится отдуваться!:)
А серьезно - здоровья)
Знаток игр
EDDIE980 (уровень 12)01.04.2016 17:57:33
Кстати... первый выпуск, в котором рубрику "Кстати" читает девушка)...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.04.2016 17:19:11
Ну......drinks за здоровье и 99.) 100 гр. с солью, 100 гр. без соли, а дальше..... как пойдет процесс выздоровления.)) И только абсент.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.04.2016 17:10:13
Штефану: если простуда - отвари несколько картофелин, слей воду, поставь кастрюлю перед собой, накройся с головой одеялом...... и дыши!

Ирине: ах как же приятно слышать этот голосок)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.04.2016 16:21:12
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2016 16:29:33
Неплохой выпуск, хотя и короткий. За StarCraft выпьем стоя! drinks
Штефану желаю скорейшего выздоровления.
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)01.04.2016 16:14:54
Спасибо за новости и отдельное спасибо за проигрыватель.Всё норм как всегда.Всем удачи в торгах.good
Игровой разум
Anim (уровень 25)01.04.2016 15:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2016 15:28:23
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Да прибудет с тобой сила на выздоровление!!drinks
ну а торги....Чуял,что после 500 смысла нет ставить)) Ну и поздравляем победителя))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.04.2016 14:52:50
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Ясно. Выздоравливай скорее. Желаю выздороветь к 100-му выпуску)
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Еще один трейлер с Uncovered: Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Предзакажи Dark Souls III в G2A – выиграй крутые устройства RazerCtrl + стрелка вправо