ИТОGI. Выпуск 93

Опубликовано: 19.02.2016 12:08:51, Shtefan

93-й выпуск видеодайджеста ИТОGI очень короток, но тем не менее информативен. Релизы Layers of Fear, Pillars of Eternity - The White March Part 2, Elite: Dangerous Arena и Call of Duty: Black Ops III Multiplayer Starter Pack, а также конкурсы и обновления для Информии. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)24.02.2016 15:40:31
с мультиплеером хорошая идея, яб так гта онлайн купил
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)22.02.2016 09:29:41
Pillars of Eternity вроде не плохая.
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.02.2016 15:00:02
Да-а... Краткость не всегда есть сестрой таланту. В любом случае - спасибо за новости!
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.02.2016 23:06:40
Бессмертный писал(а):
С каждым разом выпуски все короче и короче
Краткость- сестра талантаsmile

Добавлено позже:
23 фвраля и контра, хорошо всем отметить))) ведь выходные куда длиннее обычных))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.02.2016 16:37:23
С каждым разом выпуски все короче и короче
Игровой разум
Feliks (уровень 24)19.02.2016 15:58:25
+ Открыть спойлер
Seguro писал(а):
Контра и дэнди - все нашего детства) а еще бэттлоадс,черепашки и чип с дейлом
Shtefan писал(а):
А еще Танки, Jackal's и Snakes =)
Mas7er писал(а):
и "Цирк" с чертовыми мартышками на канатах!
"Щелк". Вам сообщение от пользователя Марио:
"Мамма Мия, неужели никто не играть в меня? Я быть совсем-совсем грустный от этого."
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.02.2016 15:17:26
Shtefan писал(а):
А еще Танки, Jackal's и Snakes =)
и "Цирк" с чертовыми мартышками на канатах!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.02.2016 15:01:35
Seguro писал(а):
...а еще бэттлоадс,черепашки и чип с дейлом
А еще Танки, Jackal's и Snakes =)
Бич человечества
Seguro (уровень 16)19.02.2016 14:15:58
Контра и дэнди - все нашего детства) а еще бэттлоадс,черепашки и чип с дейлом
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.02.2016 12:19:00
Спасибо. Спасибо за увлекательный конкурс (в этом году зачастили прям), итоги, ну и.... drinks 29 лет "азбуки" геймера - экшен, любимую на века - Контру!!! А где там у нас денди с картриджами запылилась? Подать сюды, праздник сёне!!!
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Победители D.I.C.E. Awards 2016Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз Cities: Skylines SnowfallCtrl + стрелка вправо