ИТОGI. Выпуск 92

Опубликовано: 12.02.2016 14:35:57, Shtefan

А вот и пятница, время свежего выпуска видеодайджеста ИТОGI. Приготовь календарь, потому как тебе нужно будет отметить в нем множество дат: назначены сроки выхода игр. Но и вышедших проектов хватает: состоялись релизы Unravel, Dying Light: The Following и полного комплекта Assassin’s Creed Chronicles. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)13.02.2016 17:23:44
Графиня писал(а):
Вы не правы. 200-500 и т.д. ставок не гарантируют 100% выигрыша)) Особенно на популярных лотах где общих ставок за 1000-2000 переваливает. А там где ставок меньше чем 1000 (тот же Hitman) то со ставками от 300-500 выиграть шансов больше конечно, но опять же это не 100%smile
Но шансы с 1-5 ставками ещё меньше, невероятно малы, вот что имелось в виду.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.02.2016 01:00:21
Буря мглою небо кроетdrinksза метельку
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.02.2016 22:04:32
С праздником тебя, дорогая Метелица! Мы тебя любим всем сердцем! give_heart
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.02.2016 20:42:36
Интересный выпуск))
fmn1959 писал(а):
Я всё понял: на торгах делать нечего, без ставок в минимум 200,
Вы не правы. 200-500 и т.д. ставок не гарантируют 100% выигрыша)) Особенно на популярных лотах где общих ставок за 1000-2000 переваливает. А там где ставок меньше чем 1000 (тот же Hitman) то со ставками от 300-500 выиграть шансов больше конечно, но опять же это не 100%smile
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)12.02.2016 15:21:47
все самое вкусное, и интересное повыходило) беру выходные на игровое время:)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)12.02.2016 15:01:25
Tankist28rus писал(а):
Какая муха вас укусила?
Зеленая.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.02.2016 14:55:32
Обзор на игру от ЕА? Какая муха вас укусила? Ни на НФС, ни на баттлфронт обзоров не было, а тут раз!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.02.2016 14:44:34
блин, обидно я 129 ставок сделал :(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.02.2016 14:43:09
Я всё понял: на торгах делать нечего, без ставок в минимум 200, поздравления выигравшему на 381.
Ну.....drinks за 25 лет метелицы.)
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Гиперкосмическое приключение Hyperide от Kool2PlayCtrl + стрелка влево Battlefleet Gothic: Armada – флот ХаосаCtrl + стрелка вправо