ИТОGI. Выпуск 86

Опубликовано: 25.12.2015 11:32:29, Shtefan

Последняя пятница 2015 года, последний выпуск видеодайджеста ИТОGI этого года. Как заправские Деды Морозы, мы раздаем подарки налево и направо, подводя результаты конкурсов ТОRGI и Найди Razer 2. Ну и о новостях говорим: январские игры для Games With Gold, зимняя распродажа Steam, переносы будущего года и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)27.12.2015 22:05:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.12.2015 22:06:05
Ну правильно где же увидишь логотип если если каждый игрок не смотрит все видео, а только интересующие егоgrin Можно было бы итоги в конце года по длиннее делать.drinks
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.12.2015 18:40:45
Спасибо за эти, да и за все остальные ИТОGI, которыми вы нас радовали в уходящем году. В общем, спасибо вам за проделанную работу и за то, что корячитесь ради нас. Еще раз поздравляю победителей "Найди Razer 2", а за одно и Квадригария с удачей в Торгах.)
P.S. Туризма для меня "святое", можно и отметить.))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.12.2015 12:18:56
Этот игровой день вышел не ахти, но ИТОGI всегда были на уровне. Надеюсь и в следующем году останутся на высоте и будут радовать нас интересными новостями
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)26.12.2015 06:03:25
Салат приготовишь сам!!! Это же не 8 Мартаsmile
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)25.12.2015 17:40:10
Чудеса, оказывается, случаютсяmosking
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)25.12.2015 16:47:28
"Привет тебе, привет" - Prived of the Year Edition. Как вам такое издание ?
Санин
Vovan95 (уровень 13)25.12.2015 16:41:05
Спасибо вам за ожидания и надежды, которые вы дарите открывая конкурсы. жду новых "физических" ништяков в ТОРГах
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.12.2015 15:16:36
Unlim писал(а):
Ура! Я выиграл! До сих пор не верю. Вчера весь день искал последний логотип и нашёл за полчаса до окончания конкурса.
Я могу позавидовать только твоему терпению. и от души поздравить,действительно заслужил,у меня просто сил не хватило и желаний все перелопатить и найти!drinks Поздравляю
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)25.12.2015 13:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2015 13:40:59
спасибо за выпуск,всех с наступающим !
у меня просьба,откопайте где нибудь информацию о дате выхода Tekken 7 на ps4
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.12.2015 13:31:20
Unlim писал(а):
Ура! Я выиграл! До сих пор не верю. Вчера весь день искал последний логотип и нашёл за полчаса до окончания конкурса.
Молодец, поздравляю! Заслуженная победа! good
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Бука выступит российским издателем РС-версии Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Греблины атакуют!Ctrl + стрелка вправо