ИТОGI. Выпуск 85

Опубликовано: 11.12.2015 15:50:19, Shtefan

Но что это? Неужели к нам подкралась очередная пятница? Похоже на то, ведь на экранах свежий выпуск видеодайджеста ИТОGI. На сей раз с отчетом по PlayStation Experience: Final Fantasy VII Remake, Uncharted 4: A Thief's End, Ratchet & Clank, Playstation VR и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.12.2015 12:45:36
3uMvirAd писал(а):
Когда вы перестанете называть игры поделками? У этого слова отрицательная коннотация.
Поделка поделке рознь. Есть поделки, что посмотришь, и сразу понимаешь: ну-у-у-у, это не ПОДЕЛКА, а кустарная поделочка. А бывают поделки, которые и поделками назвать не жалко! Даже нужно: вот она, поделка поделочная!
Поделки нашей лобимой индустрии далеко не ушли, тут, можно сказать, поделка на поделке и поделкой погоняет.
Игровой разум
Tao (уровень 25)23.12.2015 12:30:00
Когда вы перестанете называть игры поделками? У этого слова отрицательная коннотация.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)13.12.2015 22:31:26
Ох и горячим обещает быть 86 выпуск итогов, ведущие будут как Дед Мороз и Снегурочка, раздавать призы налево и направо)
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.12.2015 17:54:28
Doom's day всегда рад отметитьdrinks
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)12.12.2015 13:15:39
Good Gitop:)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.12.2015 07:41:56
Воистину историческая дата. В этот день Джон Кармак и Джон Ромеро произвели настоящую революцию в мире игр. В этот день родилась игра-легенда, игра-эпоха, игра-основоположник жанра шутер, бешенная популярность которой зашкаливала за все пределы, и, не смотря на преклонный возраст, остаётся актуальной по сей день. Дум навсегда! gigakach_01
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.12.2015 20:01:31
Shtefan писал(а):
Уезжаем с женой-соведущей на Карибы! pirate
И незачем так кричать.) Грешно смеяться над отгулявшими свой отпуск.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.12.2015 18:43:58
Занимательный выпуск)
Shtefan писал(а):
Уезжаем с женой-соведущей на Карибы! pirate
Это кстати замечательно Штефан, но...ведь с этих самых Кариб ведь тоже можно сделать ИТОГИ. Только в таком солнечном формате, в шляпе, очках и с трубочкой от сока во ртуsmile Ведь неделя без итогов, нехорошо как то)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2015 18:03:54
fmn1959 писал(а):
Почему не будет встречи в следующую пятницу?
Уезжаем с женой-соведущей на Карибы! pirate
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.12.2015 17:09:06
Почему не будет встречи в следующую пятницу? Причины не прозвучало. Ждешь, ждешь, а тут бац....и тишина.
Ну.....drinks за 22 года моей любви к шутерам!!!gigakach_01
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Четвертый эпизод Minecraft: Story Mode совсем скороCtrl + стрелка влево «Как это сделано?» от Valve – сборка Steam Controller'аCtrl + стрелка вправо