Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 81

Опубликовано: 13.11.2015 13:34:21
Поделиться:  

Город засыпает, просыпается мафия... Вернее не так: неделя заканчивается, начинается новый выпуск видеодайджеста ИТОGI. Релизы StarCraft 2: Legacy of the Void, Rise of the Tomb Raider, Fallout 4 и Call of Duty: Black Ops III, итоги Blizzcon и розыгрыш Fallout 4. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)14.11.2015 10:46:57
Feliks писал(а):
В день Fallout играем в Fallout!!! Спасибо за новости)))
В день Fallout играем в мини-игры в Falloute4!
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)14.11.2015 01:56:34
Как по мне, кооп в BO3 - полная лажа. Вот у меня никогда не было друзей и знакомых, которые разделяют мои увлечения и играть никто в такое не будет, так что играл в коду сам, и она получилась bad уровня голивудского боевичка на подобии битвы за Лос-Анджелес... И TORGI, в которых почти не известная игра, что "раскрывается в кооперативе" тоже мало кому нужна(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)13.11.2015 16:12:54
Кругом Фаллаут: юбилей, плохой, хороший, баги, диалоги, графон не тот, новизны нет.....
Всё это так.....приятно душу греет. Я наслаждаюсь игрой.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)13.11.2015 15:15:49
В день Fallout играем в Fallout!!! Спасибо за новости)))
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)13.11.2015 15:14:49
Уииии! Спасибо yahoo
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)13.11.2015 14:43:44
Вроде бы неделя была насыщенная, а выпуск получился на удивление коротким. Видимо загоняются новыми крутыми релизами, вот и не хватает времени на ИТОGI
Игровой разум
Sekir (уровень 18)13.11.2015 14:37:32
Очень сжатый выпуск, хотелось бы более развёрнутой информации. Поверхностно( smile
Инкогнито13.11.2015 13:58:49
CoD хейтерят больше по инерции. Теперь даже если выйдет мегаудачная часть, игроки скорее всего закидают её "известно-какими-массами")с другой стороны, врядли разработчикам и издателям есть до этого дело, когда у них такие бешеные продажи. Fallout тоже разлетается, как горячие пирожки. Остается только надеяться, что у Bethesda совести побольше, и ребята сделают работу над ошибками к следующей части TES
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)13.11.2015 13:51:59
Порадовал выпуск)
Torek - Hero of The Painted World – сказочное приключение от киевской студииCtrl + стрелка влево Daedalic работают над игроадаптацией The Pillars of the EarthCtrl + стрелка вправо