ИТОGI. Выпуск 81

Опубликовано: 13.11.2015 12:34:21, Shtefan

Город засыпает, просыпается мафия... Вернее не так: неделя заканчивается, начинается новый выпуск видеодайджеста ИТОGI. Релизы StarCraft 2: Legacy of the Void, Rise of the Tomb Raider, Fallout 4 и Call of Duty: Black Ops III, итоги Blizzcon и розыгрыш Fallout 4. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)14.11.2015 09:46:57
Feliks писал(а):
В день Fallout играем в Fallout!!! Спасибо за новости)))
В день Fallout играем в мини-игры в Falloute4!
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)14.11.2015 00:56:34
Как по мне, кооп в BO3 - полная лажа. Вот у меня никогда не было друзей и знакомых, которые разделяют мои увлечения и играть никто в такое не будет, так что играл в коду сам, и она получилась bad уровня голивудского боевичка на подобии битвы за Лос-Анджелес... И TORGI, в которых почти не известная игра, что "раскрывается в кооперативе" тоже мало кому нужна(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.11.2015 15:12:54
Кругом Фаллаут: юбилей, плохой, хороший, баги, диалоги, графон не тот, новизны нет.....
Всё это так.....приятно душу греет. Я наслаждаюсь игрой.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)13.11.2015 14:15:49
В день Fallout играем в Fallout!!! Спасибо за новости)))
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)13.11.2015 14:14:49
Уииии! Спасибо yahoo
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.11.2015 13:43:44
Вроде бы неделя была насыщенная, а выпуск получился на удивление коротким. Видимо загоняются новыми крутыми релизами, вот и не хватает времени на ИТОGI
Игровой профи
Sekir (уровень 13)13.11.2015 13:37:32
Очень сжатый выпуск, хотелось бы более развёрнутой информации. Поверхностно( smile
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.11.2015 12:58:49
CoD хейтерят больше по инерции. Теперь даже если выйдет мегаудачная часть, игроки скорее всего закидают её "известно-какими-массами")с другой стороны, врядли разработчикам и издателям есть до этого дело, когда у них такие бешеные продажи. Fallout тоже разлетается, как горячие пирожки. Остается только надеяться, что у Bethesda совести побольше, и ребята сделают работу над ошибками к следующей части TES
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)13.11.2015 12:51:59
Порадовал выпуск)
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Torek - Hero of The Painted World – сказочное приключение от киевской студииCtrl + стрелка влево Daedalic работают над игроадаптацией The Pillars of the EarthCtrl + стрелка вправо