ИТОGI. Выпуск 79

Опубликовано: 30.10.2015 15:35:15, Shtefan

Пятница. ИТОGI. На сей раз не простые, а посвященные Paris Games Week: Detroit: Become Human, Driveclub Bikes, Gran Turismo Sport, MatterFall, Boundless, Until Dawn: Rush of Blood и многое другое. А еще мы разыграли ключик Legacy of the Void. Участвуй в новых ТОRG’ах и будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.11.2015 09:04:23
Графиня писал(а):
Ну конечно) Надо же бить рекорды Штефан.smile
И ты ещё говоришь, что не растаскиваешь казну)
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.10.2015 09:38:15
Наконец-то удача улыбнулась))) Богатый на события выпуск получился, где ж теперь время найти чтоб столько новинок опробовать!help
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)31.10.2015 00:15:55
10 ставок как не бывало.russian_roulette
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)30.10.2015 23:52:59
Ухтыжйолки!) Защибезные обновки в информии, ачивки да еще и анимации отличные. Так держать!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.10.2015 22:07:39
Shtefan писал(а):
Опять свои стопицот ставок? =)
Ну конечно) Надо же бить рекорды Штефан.smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.10.2015 21:14:13
Графиня писал(а):
Неплохой выпуск) Главное женский голос вернулся. И снова Fallout 4? Вау. Но делать нечего, снова поучаствовать придетсяrofl
Опять свои стопицот ставок? =)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)30.10.2015 17:21:29
Leozoven писал(а):
А у меня системки для Фолоча не те, так-что как раз Гитоны подкоплю
Ты видео геймплей? Сомневаюсь что там слишком наворочено всё. Системные требования никогда не смотрю. Проверяю сам, если что в том же Стиме есть возврат денег.
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)30.10.2015 17:20:05
А у меня системки для Фолоча не те, так-что как раз Гитоны подкоплю
Младший подручный