ИТОGI. Выпуск 76

Опубликовано: 09.10.2015 13:51:44, Shtefan

Новая пятница, новый выпуск видеодайджеста ИТОGI. Кроме результатов конкурса ТОRGI, у нас есть много чего интересного: анонс Far Cry Primal, патч StarCraft 2 версии 3.0, релизы Transformers Devastation и Uncharted: The Nathan Drake Collection и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)10.10.2015 09:16:52
Shtefan писал(а):
Я тоже подумал про настольные игры, порадовался крутой идее и немного приуныл от того, что наши посетители не очень-то будут рады такому розыгрышу. Потому как на вещественные призы почему-то было сделано совсем крохотное количество ставок: разыгрывали суперкрутую мышь, и активности было чуть.
Мне очень нравятся все мышки и наушнички. У меня на мышь Рэйзер в стиле ВоТ (танки) не было столько гитонов. Я очень расстроился. А теперь я готов побороться за очередную мышь или какие-либо наушники!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.10.2015 08:42:45
Mas7er писал(а):
Так ведь The Witcher: Adventure Game (та, которая цифровая) вышла уже давным-давно
Ну это как сравнить рандеву с девушкой и просмотр XXX-видео.
Знаток игр
19tornado97 (уровень 12)10.10.2015 08:25:19
AlexF1 писал(а):
Это смотря какая настолка будет, бро. Если обьявите такую, то даже я постараюсь поднакопить GT и с большим удовольствием поучаствую. Хотя, я и ооочень редкий гость в ТОРГАХ.
Что!!!??? Русская версия???
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)09.10.2015 23:30:47
Shtefan писал(а):
Не в количестве ставок даже дело, а в количестве людей, ставки совершающих. Было их чертовски мало. Тут не в наличие гитонов дело.
Так может все-таки еще раз попробовать? Сравнить показатели, так сказать. Ну и как вариант: "Белый Единорог" в последнее время стал издавать много артбуков, не говоря уж о последнем анонсированном по Fallout 4. Думаю, многим было бы интересно увидеть в качестве приза нечто подобное.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)09.10.2015 21:39:48
Shtefan писал(а):
Откуда инфа? Пробы состоялись? Релиза же еще не было.
Так ведь The Witcher: Adventure Game (та, которая цифровая) вышла уже давным-давно
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.10.2015 20:12:44
2353 ставки?! Вот это круто. Поздравляю, Графиня!
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)09.10.2015 18:52:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2015 18:52:19
Я бы тоже побольше гитонов тратил на вещественное) Тут уж, наверное, кому, что больше нравится.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.10.2015 18:49:43
Shtefan писал(а):
Не в количестве ставок даже дело, а в количестве людей, ставки совершающих. Было их чертовски мало. Тут не в наличие гитонов дело.
А может дать этой идее еще один шанс?) Может тут будет побольше чем вначале людей) Ну это так. Мои размышления)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.10.2015 18:48:01
KillSwitch писал(а):
Я думаю просто торги тогда не успели набрать оборотов, и гитонов было поменьше.
Не в количестве ставок даже дело, а в количестве людей, ставки совершающих. Было их чертовски мало. Тут не в наличие гитонов дело.

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
Ведьмак-унылая настолка, так-то.
Откуда инфа? Пробы состоялись? Релиза же еще не было.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)09.10.2015 18:09:03
Shtefan писал(а):
на вещественные призы почему-то было сделано совсем крохотное количество ставок
Я думаю просто торги тогда не успели набрать оборотов, и гитонов было поменьше.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Открыты серверы Unreal Tournament в РоссииCtrl + стрелка влево Скоро состоится релиз заключительного эпизода Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка вправо