ИТОGI. Выпуск 66

Опубликовано: 31.07.2015 13:30:06, Shtefan

А вот и пятница с вполне логичным выпуском видеодайджеста ИТОGI. Все то, чем может заинтересовать игровая неделя: игры августа для подписчиков PS+ и Xbox Live Gold, анонс Mafia III и множество релизов вроде Angry Birds 2 и Victor Vran. А еще мы объявили новый конкурс. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
deniskacool (уровень 7)02.08.2015 13:07:31
мафия рулитyahoo
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)01.08.2015 06:14:44
очередной выпуск с отличными новостями, и супер ожидающий проект mafia 3, как же это здорово:)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)01.08.2015 05:31:57
Сообщение отредактировано пользователем 01.08.2015 05:38:51
Анонс мафии 3 стал для меня неожиданностью.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)31.07.2015 19:54:07
Пяятниццааааа.....Итоги...... . Цифра нехорошая правда, ну а все остальное, как всегда, с интересом.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.07.2015 15:01:32
NeoFlash писал(а):
скоро будет )
окей ждем. хотя б на ютуб выложите)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)31.07.2015 14:54:49
KOIIIAPA писал(а):
А чьи это голоса?
Парочки людей в масках. М и Ж.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)31.07.2015 14:52:41
сержант писал(а):
так. стоп. где ГИТОП?
скоро будет )
KOIIIAPA писал(а):
А чьи это голоса?
Людей!
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)31.07.2015 14:48:10
А чьи это голоса?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.07.2015 14:46:02
на днях перепрошел вторую мафию. отличная игра. надеюсь третья не подведет и ответит на вопрос о том, что стало с Джо

Добавлено позже:
так. стоп. где ГИТОП?
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)31.07.2015 14:17:58
А где новости о том что чемпионат по DOTA 2 в самом разгаре?
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Червячки возвращаются в строй – анонс Worms WMDCtrl + стрелка влево Amplitude Studios анонсировала продолжение Endless SpaceCtrl + стрелка вправо