ИТОGI. Выпуск 60. E3 2015.

Опубликовано: 18.06.2015 17:06:54, Shtefan

Сегодняшний выпуск ИТОG’ов необычен. И дело вовсе не в том, что вышел он не в пятницу, но в причине, по которой он это сделал: Е3 2015. В 20-ти минутах видео мы расскажем обо всем самом интересном, чем сумела порадовать нас выставка. Концентрат информации включает презентации Bethesda, EA, Microsoft, Sony, Ubisoft, Nintendo, PC Gaming Show и проекты вне широкой сцены. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
giveislive (уровень 13)20.06.2015 15:32:19
такие итоги и почаще good
Игровой мастер
Strayker (уровень 14)20.06.2015 05:14:34
Выпуск конечно, информативный, но где плей лист?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)19.06.2015 22:07:33
А как же Shadow Warrior 2? Такая игра, а не упомянуть. Или не успели?
Санин
Vovan95 (уровень 13)19.06.2015 21:33:23
Много всего, но главное чтобы было что-то стоящее внимания, времени, денег, нервов...
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.06.2015 11:54:10
GI просто молодцы! ИтогГИ шикарны. А вот сама выставка Е3 2015 пожалуй, самая скучная за всю историю, как по мне. Удивили только четыре проекта. Остаётся только подождать их и, выставки 2016 года. Я разочарован
Опытный геймер
maxim176 (уровень 7)19.06.2015 08:00:00
Это лучшие 22.2 минуты в сегодняшнем дне! yahoo yahoo yahoo
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.06.2015 05:57:26
Юбилей удался. Если еженедельный выпуск ИТОГОВ будет таким, - конкуренты отдыхают.good
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.06.2015 01:31:35
так. или я невнимательно смотрел выпуск или же вы забыли про великолепный Just Cause 3. Нехорошо забывать Рико "Скорпиона" Родригеса. Очень нехорошо. А в остальном все хорошо и объективно. Неплохо сделали
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.06.2015 00:48:05
Вот это масштаб! Вот это обзор! Шикарность Итогов не уступает шикарности самой E3! Спасибо за столь увлекательный, интересный и незабываемый экскурс на главную выставку игроиндустрии! Ура!
Знаток игр
LIONheart (уровень 12)18.06.2015 22:08:16
Шикарный обзор. От души посмотрел))
Жаль что Gears of War: Ultimate Edition только на ПК выпускают, эх... =
Если окупится, интересно хотя бы вторую часть выпустят?)
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Vampyr официально анонсирован, первые деталиCtrl + стрелка влево Evolve ждет новый контентCtrl + стрелка вправо