ИТОGI. Выпуск 53

Опубликовано: 01.05.2015 16:13:54, Shtefan

Как насчет немного ИТОG’ов? Начинаются майские праздники, а вместе с ними – раздача майских игр для подписчиков PS+ и Xbox Live Gold. Перенос Dead Island 2, анонс новой Call of Duty и DiRT Rally, а также подведение итогов конкурсов. А чтобы жизнь не казалась сказкой, надвигается самая плохая на свете новость.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)05.05.2015 17:33:20
Поздравляю победителей.
Великий игрок
Silents (уровень 11)04.05.2015 20:22:11
Я тоже плкал по поводу Silent Hills. Итоги отличные
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)02.05.2015 16:15:22
Я был близок к победе как никогда, но Бог Рандома бросил меня....
Санин
Vovan95 (уровень 13)02.05.2015 13:23:16
Конкурсанты молодцы! Всего 17 набрали полное кол-во ссылок! Глаз как у орла, не иначе. Интересно было, спасибо
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)02.05.2015 07:29:28
Насчет конкурса: ну и глазастые Вы.Как можно рассмотреть в такой картинке маленький символ?Поражаюсь.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2015 02:05:41
Неужели конкурс завершился?! Кончились эти бесконечные засиживания перед монитором до боли в глазах
Игровой разум
Тео (уровень 17)02.05.2015 01:14:01
Спасибо за необычный и интересный конкурс.))
И поздравления победителям.)))
Хардкорный геймер
Pechorin (уровень 10)01.05.2015 19:35:48
Благодарю за приз!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.05.2015 18:53:59
Графиня писал(а):
Наконец то Итоги. Хороший выпуск) Но всего 17 человек которые все Razer нашли? 17? Ничего себе)) И...я в расстройстве.
Не расстраивайся, главное в конкурсе было его необычность, выразившейся в трехкратном интересе геймеровского сообщества к новостям любимых и не очень, игр.) Итоги получились в напряженном ожидании появления, у каждого своей, фортуны конкурса. crazy
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2015 16:20:02
Наконец то Итоги. Хороший выпуск) Но всего 17 человек которые все Razer нашли? 17? Ничего себе)) И...я в расстройстве.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
The Last of Us: Left Behind станет самостоятельной игройCtrl + стрелка влево Дата выхода DLC Jaws of Hakkon на PS3, PS4 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо