ИТОGI. Выпуск 51

Опубликовано: 17.04.2015 14:16:58, Shtefan

Пятница. Новости. ИТОGI. Нам есть, что рассказать: выход Mortal Kombat X и GTA V на ПК, назначенная дата релиза Project Cars, камбек Guitar Hero и многое другое. Ах, еще мы определяем победителя конкурса ТORGI и назначаем новый приз. А им станет... Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Potusion (уровень 7)18.04.2015 12:52:10
русик писал(а):
в торенте)
Не пользуюсь трекерами для хороших игр) Только для тех, что из серии "проходящих мимо", либо просто для ознакомления)
Игровой гуру
русик (уровень 15)18.04.2015 12:50:10
Potusion писал(а):
Хороших новинок много, но где бы на все деньги найти?)))))) Эх)
в торенте)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)17.04.2015 22:06:07
Зря я делал на каждых Торгах по несколько ставок, лишь бы поставить, собирался же копить на Ведьмака...А приберёг всего на 12 ставок.
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)17.04.2015 19:45:26
ПоTORG'овался бы конечно, но думаю, что 10-ти Giton'ов маловато будет)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.04.2015 19:14:41
Potusion писал(а):
Хороших новинок много, но где бы на все деньги найти?)))))) Эх)
И время!!! =)
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)17.04.2015 19:04:55
Забавный выпуск, Спасибо !
Насчёт торгов ведьмак уже как пол года назад пред заказан, так что удачи остальным.
Санин
Vovan95 (уровень 13)17.04.2015 17:58:02
Спасибо. Весьма приятно смотреть и слушать
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)17.04.2015 17:34:42
Классные ведущие!
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)17.04.2015 16:26:46
С кого-то точно хватит новостей, мда, насмешили, молодцыgood3
Опытный геймер
Potusion (уровень 7)17.04.2015 15:05:43
Хороших новинок много, но где бы на все деньги найти?)))))) Эх)
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Геймплейный трейлер AlienationCtrl + стрелка влево В продажу поступила клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition ChromaCtrl + стрелка вправо