ИТОGI. Выпуск 50

Опубликовано: 10.04.2015 13:07:42, Shtefan

Вроде выпуск юбилейный, а новостей совсем немного. Зато есть анонс Deus Ex: Mankind Divided, LEGO Dimensions и бум новостей в преддверии релиза Mortal Kombat X. Есть еще объявление нового конкурса, который мы организовали совместно с конторой Razer. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.04.2015 15:07:20
Отличный юбилейный выпуск! Хотя новостей и немного, но чего стоит одна только Mankind Divided! Ну и конечно же порадовал новый конкурс, спасибо!
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)11.04.2015 12:34:12
Лего конечно совсем расстроила =(
Санин
Vovan95 (уровень 13)11.04.2015 08:29:03
Спасибо. Не серчайте по поводу того, что нового мало можете рассказать!!! Это процесс движется медленно и разрабам самим это не нравится. Спасибо
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)11.04.2015 07:58:38
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Релиз LEGO Dimensions состоится только на PS 3, PS 4 и ...
это ужасное подобие никому и даром на ПК ненужно и слава богу что не выйдет!!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)11.04.2015 00:53:06
Выпуск как всегда великолепен.Спасибо GI.)) И поздравляю с юбилейным выпуском,так держать. ))
Всегда будем с вами, будем в курсе.)) good
Игровой разум
Nightman (уровень 23)10.04.2015 21:08:32
Логин позабавил)
А ИТОGI, тем временем, берут всё новые и новые вершины. Продолжайте в том же духе!
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.04.2015 20:13:10
Уже полтиник!)) полсотни позади!! Поздравляю!
Опытный геймер
aleks11 (уровень 7)10.04.2015 18:54:58
С Юбилейным Выпуском.Удачи.Ждем и дальше прекрасных и интересных выпусков.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.04.2015 16:17:09
Как же время летит, уже 50-ый выпуск. Так и до платинового выпуска недалеко
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)10.04.2015 14:56:08
 
Релиз LEGO Dimensions состоится только на PS 3, PS 4 и ...
Это потеря потерь.

Добавлено позже:
 
GTA 5 - разработчики взрывают читеров в их авто
Я бы всех кто играет в GTA 5 взрывал в их авто.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Первые подробности The TechnomancerCtrl + стрелка влево Magicka: Wizard Wars покидает программу раннего доступа SteamCtrl + стрелка вправо