ИТОGI. Выпуск 4

Опубликовано: 10.04.2014 17:43:00, NeoFlash

Четвертый выпуск веб-дайджеста ИТОGI посвящен всем тем, кто любит игры примерно также, как и мы. Анонс Borderlands: The Pre-Sequel, выход The Last of Us: Remastered на PlayStation 4, а также победа киевской команды Na’Vi в чемпионате мира по World of Tanks. И много другого интересного из мира игр.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.04.2014 12:55:24
Замечательный выпуск! Как всегда: кратко и по существу
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.04.2014 06:07:42
"главное пи-си геймеров в стороне не останутся" и это успокаивает)
ХР жалко, после миллениума, молились на нее.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.04.2014 05:12:31
отлично! как раз искал под что чипсы похрумкатьь)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)11.04.2014 00:28:45
Как всегда выпуск просто великолепен.Спасибо за отличную работу.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.04.2014 23:35:52
И снова не поленюсь сказать СПАСИБО за отличную работу! Молодцы!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.04.2014 20:56:05
Как всегда, отлично! Хоть новостей немного, но выпуск от этого ничуть не пострадал.
Спасибо, что напомнили про Пэйнкилер. Суровая игруля. Надо бы перепройти. )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.04.2014 19:52:05
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2014 19:52:19
Да ребята, молодцы что сделали Итоги. У многих порталов уже давно есть такая рубрика, но мне не хватало её именно здесь, на GI. Продолжайтеclapping
Великий игрок
Гордон (уровень 11)10.04.2014 19:11:28
Здесь всё сложено кратко и умно , впрочем как всегда - по мастерски .clapping
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.04.2014 19:11:10
Спасибо за выпуск!!! ХРюшка останется в наших сердцах наа.... на прау лет ещё точно)) ну а на старых компах и того дольше))буду у родителей ей восхищаться)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)10.04.2014 18:49:54
Здорово получилось!
А 5a6ok - это же Пашок)
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Дата релиза TransistorCtrl + стрелка влево Обновление 13 для Warframe: Темные СекторыCtrl + стрелка вправо