ИТОGI. Выпуск 41

Опубликовано: 06.02.2015 15:49:18, Shtefan

Когда это пятница приходила одна? Только в те страшные времена, когда на страницах Gamer-Info еще не пахло видеодайджестом ИТОGI (а было это аж 41 далекий выпуск назад). Итак, вновь взору любого страждущего по части информации представлены свежие данные: первые детали Rise of the Tomb Raider, коллекционные издания Mortal Kombat X, вышедшие и анонсированные игры, и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
popc (уровень 12)08.02.2015 13:13:57
Фоновая музыка какой-то сплошной шум, кошмар :(
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.02.2015 11:10:38
Симсам уже 15 лет. shok Во время летит то. И первыми две части до сих пор остаются самыми лучшими.smile Даж не так, первая самая лучшая, а последующие как хорошие дополнение в гейплее. pardon
Дезмонд
FireStels (уровень 23)08.02.2015 03:30:33
Хороший выпуск, хотя и новостей не много. Инфа по мисс Крофт, безусловно радует.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.02.2015 22:49:42
Karel2014 писал(а):
Ларку на ПК не пустят попрыгать? Какая жаль :)
Да пустят, куда она денется. На первое время эксклюзив для иксбокса.
Геймер со стажем
Karel2014 (уровень 6)07.02.2015 21:38:30
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2015 21:39:10
Ларку на ПК не пустят попрыгать? Какая жаль :)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.02.2015 20:59:59
На этой неделе новостей толком и не было, поэтому и выпуск получился немного скомканным
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.02.2015 10:10:57
"Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору (дисплею) рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и
забыться..."
В. Высоцкий.
Суховато - официально, как то так получилось.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)07.02.2015 08:58:41
обожаемая передача,отличный выпуск,всё супер
жду Комбат
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.02.2015 05:45:29
Квадригарий писал(а):
какой-то суховатый выпуск. ни тебе шуток, ни сарказма, ни тонких сравнений. скучно, господа mosking
Согласен. + Печальная новость об отмене ГИФТа и напоминание о самой бесполезной серии игр (я про этот чертов симс)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)06.02.2015 21:14:08
какой-то суховатый выпуск. ни тебе шуток, ни сарказма, ни тонких сравнений. скучно, господа mosking
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Mortal Kombat X – игра нового поколенияCtrl + стрелка влево Zombie Army Trilogy релизнется в мартеCtrl + стрелка вправо