ИТОGI. Выпуск 38

Опубликовано: 19.12.2014 16:20:07, NeoFlash

Это последние ИТОGI в этом году. Нужно смириться и двигаться дальше. Зато в выпуске ты увидишь много чего интересного: распродажа Steam, анонс DmC: Definitive Edition и переиздания Devil May Cry 4, кооперативная GTA V и многое другое. Будь с нами. Будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Kioju (уровень 25)23.12.2014 06:58:22
Vovan95 писал(а):
Підсумували усе! І це приємно. А ось щодо котика, то ще жодної картки за 5 днів не побачив, скільки б не був на сайті
попробуй в другом браузере
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.12.2014 05:05:49
Отличный выпуск! Давно не смотрел, но все еще радует)
до 2015, друзья)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)20.12.2014 23:57:04
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2014 23:57:19
отличный выпуск, ну тогда до следующего года, всем хорошего праздника)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.12.2014 17:06:18
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2014 17:10:33
Жаль, что выпусков ИТОGI больше не будет... в этом году. Надеюсь, что в следующем году они будут такие же интересные и захватывающие
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.12.2014 10:59:51
Підсумували усе! І це приємно. А ось щодо котика, то ще жодної картки за 5 днів не побачив, скільки б не був на сайті
Почетный геймер
Refuge13 (уровень 8)19.12.2014 21:58:26
Как всегда шикарно. Спасибо огромное за то что весь год были со мной. Gamer-Info с наступающим вас всех.
Хардкорный геймер
qq-sasha-pp (уровень 10)19.12.2014 21:25:56
ИТОGI как всегда на высоте
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)19.12.2014 20:14:50
Спасибо!!! Очень замечательный выпуск. С наступающем всех.
Бич человечества
Maximus (уровень 26)19.12.2014 19:29:50
Всех победителей от души поздравляю. Молодцы!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)19.12.2014 19:06:57
Крутяк! Прям подарок на НГ)
Спасибо, ГИ! Вы лучшие!
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Тизер зомби-режима Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Far Cry 4 предлагает сбежать из тюрьмы в январеCtrl + стрелка вправо