ИТОGI. Выпуск 32

Опубликовано: 07.11.2014 14:33:03, Shtefan

32-й выпуск видеодайджеста ИТОGI. Что он несет в себе? Быть может, информацию о демонстрации FPS-модуля Star Citizen? Или известия о грядущих игровых DLC? Быть может, о закрытии шутера Prey 2? Или об особенностях ПК-версии GTA V? Кто знает, кто знает. Но есть лишь один способ это выяснить. Быть с нами, быть в курсе.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)08.11.2014 15:06:58
Shtefan писал(а):
Проведена проверка, установлен факт дезинформации. Приносим извинения, и обещаем провести должностное расследование и наказать виновных в случившемся.
Благодарю за отклик. Но все же не дождался ответа, и купил билет, ради демо-версии, но увы и ах. Ну с каждым бывает, зато посмотрю Blizzcon во всей красе. good
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.11.2014 10:54:39
fitoterapevt писал(а):
Насчет того, что тот кто приобретет виртуальный билет на Blizzcon 2014 получит демо-версию Heroes of the storm, проверенная инфа? Просто нигде вроде такого не афишировали...
Проведена проверка, установлен факт дезинформации. Приносим извинения, и обещаем провести должностное расследование и наказать виновных в случившемся.
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)07.11.2014 20:26:46
Насчет того, что тот кто приобретет виртуальный билет на Blizzcon 2014 получит демо-версию Heroes of the storm, проверенная инфа? Просто нигде вроде такого не афишировали...
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.11.2014 19:10:03
давненько не смотрел!! с такой радостью услышал ласкающие слух голоса!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.11.2014 17:37:31
УРРРРРРРРРРААААААААА, пятница, подводим игровые итоги.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)07.11.2014 17:00:16
Ну вы и молодцы))) про релиз Гейба Ньюэлла классно придумали))))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)07.11.2014 15:50:46
Сказать, что Вы лучшие, всё равно, что сказать "Солнце яркое", это не субъективное мнение, а реальность и факты.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Объявлено первое дополнение к Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Первый трейлер Mordheim: City of the DamnedCtrl + стрелка вправо