Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 32

Опубликовано: 07.11.2014 15:33:03
Поделиться:  

32-й выпуск видеодайджеста ИТОGI. Что он несет в себе? Быть может, информацию о демонстрации FPS-модуля Star Citizen? Или известия о грядущих игровых DLC? Быть может, о закрытии шутера Prey 2? Или об особенностях ПК-версии GTA V? Кто знает, кто знает. Но есть лишь один способ это выяснить. Быть с нами, быть в курсе.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
fitoterapevt (уровень 12)08.11.2014 16:06:58
Shtefan писал(а):
Проведена проверка, установлен факт дезинформации. Приносим извинения, и обещаем провести должностное расследование и наказать виновных в случившемся.
Благодарю за отклик. Но все же не дождался ответа, и купил билет, ради демо-версии, но увы и ах. Ну с каждым бывает, зато посмотрю Blizzcon во всей красе. good
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.11.2014 11:54:39
fitoterapevt писал(а):
Насчет того, что тот кто приобретет виртуальный билет на Blizzcon 2014 получит демо-версию Heroes of the storm, проверенная инфа? Просто нигде вроде такого не афишировали...
Проведена проверка, установлен факт дезинформации. Приносим извинения, и обещаем провести должностное расследование и наказать виновных в случившемся.
Знаток игр
fitoterapevt (уровень 12)07.11.2014 21:26:46
Насчет того, что тот кто приобретет виртуальный билет на Blizzcon 2014 получит демо-версию Heroes of the storm, проверенная инфа? Просто нигде вроде такого не афишировали...
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.11.2014 20:10:03
давненько не смотрел!! с такой радостью услышал ласкающие слух голоса!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.11.2014 18:37:31
УРРРРРРРРРРААААААААА, пятница, подводим игровые итоги.
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)07.11.2014 18:00:16
Ну вы и молодцы))) про релиз Гейба Ньюэлла классно придумали))))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)07.11.2014 16:50:46
Сказать, что Вы лучшие, всё равно, что сказать "Солнце яркое", это не субъективное мнение, а реальность и факты.
Объявлено первое дополнение к Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Первый трейлер Mordheim: City of the DamnedCtrl + стрелка вправо