ИТОGI. Выпуск 31

Опубликовано: 31.10.2014 15:21:27, Shtefan

А вот и 31-й выпуск видеодайджеста ИТОGI, который все так долго ждали. Целую неделю. Специально для тех, кто дождался: итоги выставки Golden Joystick Awards, выход прошивки 2.0 для PS4, информация об Assassin’s Creed Unity и многое другое. Будь с нами, будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.11.2014 08:07:07
Чот я заработался. Чо пятница уже прошла). Выпуск интересно - ностальгический получился. Взгрустнулось от нахлынувших воспоминаний дикого восторга от игр.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)01.11.2014 01:46:41
Выпуск просто великолепен,а для меня он стал и самым лучшим.Вот и на моей улице перевернулся грузовик с GIFT-ом.Спасибо большое Администрации портала за такой по истине прекрасный сайт, и великолепные подарки.)) Буду с вами,буду в курсе))) good yahoo
Санин
Vovan95 (уровень 13)31.10.2014 20:24:57
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2014 20:25:40
Дійсно, Сєга,Сєга,Сєга-а... Картриджи... Мабуть, лише це та приколи з АС запам*ятав з випуску
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)31.10.2014 18:57:35
Сега аж прослезился cray
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)31.10.2014 18:28:26
Ах сега сега, будто душа была у тех игр, ностальгия блин...
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)31.10.2014 17:18:21
Все норм.drinks
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)31.10.2014 17:15:00
Ребят, вы там показали моменты из разных игр для SEGA. Я ж почти во всё это играл)) Спасибо вам огромное за воспоминания и возможность чуть-чуть поностальгировать))) А выпуск как всегда классный!))
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)31.10.2014 16:57:59
Молодцы ребята. Хорошо говорите, слаженно и мягко)
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Геймплей трейлер игры This War of MineCtrl + стрелка влево В Steam появилась демо-версия The Evil WithinCtrl + стрелка вправо