ИТОGI. Выпуск 22

Опубликовано: 15.08.2014 16:08:38, Shtefan

Кто, если не мы, расскажет тебе о новостях игровой индустрии? У нас ведь и видеодайджест для этого имеется, ИТОGI. Gamescom 2014 уродила достойный урожай событий, с которыми мы спешим тебя ознакомить. Конференции Microsoft, Sony, Ubisoft, EA и других именитых студий не оставят равнодушным ни одного поклонника главнейшего из искусств. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)18.08.2014 17:58:24
Refuge13 писал(а):
Молодцы. Как обычно отличные ИТОGI. Но как обычно смотрю на youtube, потому что на вашем сайте они всегда виснут. Даже когда дождёшься полной прогрузки.
На ролике стоит качество HD поставь меньше
Что касается выпуска, на этой неделе очень много новостей, и они все в целом порадовали.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)17.08.2014 17:20:57
Refuge13 писал(а):
Молодцы. Как обычно отличные ИТОGI. Но как обычно смотрю на youtube, потому что на вашем сайте они всегда виснут. Даже когда дождёшься полной прогрузки.
У меня никогда не висли
Почетный геймер
Refuge13 (уровень 8)17.08.2014 17:04:45
Молодцы. Как обычно отличные ИТОGI. Но как обычно смотрю на youtube, потому что на вашем сайте они всегда виснут. Даже когда дождёшься полной прогрузки.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)16.08.2014 12:30:13
Такое большое изобилие новостей, и много анонсов от Sony не могло не улыбнуть))))))
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)16.08.2014 08:30:58
Новости радуют глаз всё очень круто.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)15.08.2014 23:16:19
Музыка что надо. Новостей море. Полюбившиеся голоса. Отличный гифт на следующей неделе. Что ещё нужно для счастья?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.08.2014 22:08:38
Nikolai1997 писал(а):
Че то я насчет конкурса не просек,может обьяснит кто?
http://gamer-info.com/news/nasladis-igroj-i-kristalno-chistym-zvukom-naushnik_11826/
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)15.08.2014 21:28:46
Как всегда отличные новости в отличном дайджесте.
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)15.08.2014 20:55:57
Че то я насчет конкурса не просек,может обьяснит кто?
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)15.08.2014 20:18:24
Приятно смотреть ваши выпуски. Огромное спасибо всем smile
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Анонс нового дополнения для Crusader Kings IICtrl + стрелка влево Дополнение «Тирания Драконов» уже в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо