ИТОGI. Выпуск 18

Опубликовано: 18.07.2014 14:26:59, Shtefan

Когда на календаре пятница, нет практически никаких сомнений в том, что на Gamer-Info появится свежий выпуск видеодайджеста ИТОGI. Чемпионат по Dota 2, ОБТ Survarium, PvP-челендж Neverwinter Online, и, конечно, итоги конкурса SpeedLink, где его величество Рандом выбрал счастливую тройку призеров. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Molodit (уровень 7)20.07.2014 07:31:23
Как всегда итоги супер goodyahoodance3
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)19.07.2014 14:41:33
Классный итоги! И поздравляю победителей!!!good А что бы не расстраиваться пойду и куплю себе мышку, наушники, и геймпад.tongueПо забочусь о себе сам.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.07.2014 08:21:58
Ну и ладно... подумаешь призы.... мышка не мышка.... обойдусь... хотяcraycray
Игровой профи
gluck (уровень 13)18.07.2014 22:37:13
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2014 22:37:36
magic2014 писал(а):
я никогда не выиграюcraycraycray

Добавлено позже:
но поздровляю победителей
Я тоже так думал. И тут внезапно первое место)
P.S. Всем спасибо за поздравления.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)18.07.2014 21:14:13
Отличный выпуск,ИТОGI как всегда на высоте.Кстати поздравляю победителей конкурса SPEEDLINK.
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)18.07.2014 18:05:40
NeoFlash писал(а):
Ответы будут вместе с результатами конкурса на странице конкурса, но немного позже.
Спасибо.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.07.2014 16:35:20
Неизменно отличный выпуск очередных ИТОГов. Поздравляю победителей конкурса от SPEEDLINK и отмечаю международный день мидихлорианов!
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)18.07.2014 16:33:40
заметил числа,18 выпуск и число сегодня 18 июля
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.07.2014 15:57:53
NeoFlash писал(а):
Ответы будут вместе с результатами конкурса на странице конкурса, но немного позже.
ОХ...таблеток бы хватило....правильных.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.07.2014 15:56:32
Grimgrin писал(а):
Отлично.
Администрация, а возможно правильные ответы опубликовать. Уж очень интересно.
Ответы будут вместе с результатами конкурса на странице конкурса, но немного позже.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Warframe – обновление 14Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка вправо