ИТОGI. Выпуск 16

Опубликовано: 04.07.2014 12:41:22, Shtefan

Пятница – это синоним видеодайджеста ИТОGI. В шестнадцатом выпуске мы поведаем о самых интересных событиях игровой индустрии, пусть их выдалось совсем немного: объявлена цена на Xbox в России, анонсирован проект Escape Dead Island, продемонстрирован новый мобильный чип Tegra K1. Но самое главное – парад конкурсов, открытый на Gamer-Info.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)10.07.2014 16:55:39
Ээх время. Побежал играть в шикарную игру своего и я бы сказал до сих пор нынешнего времени))))))))))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)07.07.2014 15:03:55
Прометей писал(а):
12 лет - серьёзный срок. По такому случаю не грех и перепройти легендарную классику.
О да, классика это хорошо.Сразу вспоминается прошлое. Выпуск супер.в том же духе ребят.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.07.2014 02:19:09
12 лет - серьёзный срок. По такому случаю не грех и перепройти легендарную классику.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.07.2014 01:16:43
Очередной классный выпуск.Очень понравился.Спасибо.))good
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.07.2014 00:05:11
Отличный выпуск!!!
Великий игрок
Silents (уровень 11)06.07.2014 09:58:17
Как всегда молодцы! Спасибо!
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)05.07.2014 11:21:27
Интересный ИТОGI. Много конкурсов. И есть, что отметить на этих выходных.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.07.2014 01:55:15
Shtefan писал(а):
Да ты шо?! Сто рублей за Баттл нет! Правда, и у нас адын ключик на брагу был. Выживали как могли.
да у меня до сих пор лежит диск с Frozen Throne и надписью "если вы видите эту надпись-в ваших руках пиратский диск" :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.07.2014 21:52:21
Mas7er писал(а):
12 лет уже пролетело! А будто только-только покупал пиратский диск с WarCraft в подвальчике...эх
Пхе, 12 лет прошло, а у меня, будто только вчера с папой вместе смотрели картриджи на Сегу ^^
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.07.2014 19:09:10
Mas7er писал(а):
12 лет уже пролетело! А будто только-только покупал пиратский диск с WarCraft в подвальчике...эх
Да ты шо?! Сто рублей за Баттл нет! Правда, и у нас адын ключик на брагу был. Выживали как могли.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Объявлены даты проведения беты DestinyCtrl + стрелка влево Выход Skywind уже не за горамиCtrl + стрелка вправо