Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 16

Опубликовано: 04.07.2014 13:41:22
Поделиться:  

Пятница – это синоним видеодайджеста ИТОGI. В шестнадцатом выпуске мы поведаем о самых интересных событиях игровой индустрии, пусть их выдалось совсем немного: объявлена цена на Xbox в России, анонсирован проект Escape Dead Island, продемонстрирован новый мобильный чип Tegra K1. Но самое главное – парад конкурсов, открытый на Gamer-Info.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)10.07.2014 17:55:39
Ээх время. Побежал играть в шикарную игру своего и я бы сказал до сих пор нынешнего времени))))))))))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)07.07.2014 16:03:55
Прометей писал(а):
12 лет - серьёзный срок. По такому случаю не грех и перепройти легендарную классику.
О да, классика это хорошо.Сразу вспоминается прошлое. Выпуск супер.в том же духе ребят.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.07.2014 03:19:09
12 лет - серьёзный срок. По такому случаю не грех и перепройти легендарную классику.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)07.07.2014 02:16:43
Очередной классный выпуск.Очень понравился.Спасибо.))good
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.07.2014 01:05:11
Отличный выпуск!!!
Игровой профи
Silents (уровень 13)06.07.2014 10:58:17
Как всегда молодцы! Спасибо!
Игровой разум
postelmen (уровень 17)05.07.2014 12:21:27
Интересный ИТОGI. Много конкурсов. И есть, что отметить на этих выходных.
Инкогнито05.07.2014 02:55:15
Shtefan писал(а):
Да ты шо?! Сто рублей за Баттл нет! Правда, и у нас адын ключик на брагу был. Выживали как могли.
да у меня до сих пор лежит диск с Frozen Throne и надписью "если вы видите эту надпись-в ваших руках пиратский диск" :)
Инкогнито04.07.2014 22:52:21
Mas7er писал(а):
12 лет уже пролетело! А будто только-только покупал пиратский диск с WarCraft в подвальчике...эх
Пхе, 12 лет прошло, а у меня, будто только вчера с папой вместе смотрели картриджи на Сегу ^^
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.07.2014 20:09:10
Mas7er писал(а):
12 лет уже пролетело! А будто только-только покупал пиратский диск с WarCraft в подвальчике...эх
Да ты шо?! Сто рублей за Баттл нет! Правда, и у нас адын ключик на брагу был. Выживали как могли.
Объявлены даты проведения беты DestinyCtrl + стрелка влево Выход Skywind уже не за горамиCtrl + стрелка вправо