ИТОGI. Выпуск 119

Опубликовано: 26.08.2016 18:50:14, Shtefan

Похоже, что лето заканчивается: вот и игры сентября для Games With Gold подтянулись. Появились на прилавках новый Deus Ex и Worms, состоялся релиз обновления для Информии – да, так и есть. На пороге осень. Это значит, что будет много релизов. А итогов больше не будет. Вот так.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)28.08.2016 18:16:24
Korsfarare писал(а):
Ты имеешь в виду видео-обзоры игр?
За это им тоже спасибо, но я спрашивал не о том. Я хотел узнать, вызвано ли закрытие этих проектов банальной нехваткой сил/времени/других ресурсов, или же администрация сайта планирует порадовать нас вместо них чем-то новым.
Нет. Я про истории RPG, отряд злодеев DC и другое
Воплощение зла
Sector (уровень 14)28.08.2016 18:07:10
На сайте практически с самого основания. Всей душой сожалею о закрытии ИТОG'ов. Надеюсь, что ребята придумают что-нибудь новое и более крутое на замену старому формату.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)28.08.2016 16:19:22
RFStorm писал(а):
Ну они выпускают информационные видосы Про Игры
Ты имеешь в виду видео-обзоры игр?
За это им тоже спасибо, но я спрашивал не о том. Я хотел узнать, вызвано ли закрытие этих проектов банальной нехваткой сил/времени/других ресурсов, или же администрация сайта планирует порадовать нас вместо них чем-то новым.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)28.08.2016 12:30:23
Korsfarare писал(а):
Что вообще происходит? GITOP закрыли, ИТОGI закрыли.sad
Планируются ли вместо них какие-то новые подобные проекты?
Ну они выпускают информационные видосы Про Игры
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)28.08.2016 11:32:03
Что вообще происходит? GITOP закрыли, ИТОGI закрыли.sad
Планируются ли вместо них какие-то новые подобные проекты?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.08.2016 19:17:36
Жаль, что вслед за GIТОП'ом прощаются и ИТОGI
Игровой разум
Tiru (уровень 18)27.08.2016 08:35:40
Что-то ребята раз за разом сворачивают свои проекты. Грустно как-то.
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)27.08.2016 05:37:18
Ненененене , Верните Итоги и Гитопы!!!
этот контент ни в коем случае нельзя вырезать, так как это одни из самых интересных именно ваших проектов!
Знаток игр
Greencat (уровень 12)27.08.2016 04:26:47